CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Жасмин

Первая любовь она навсегда и пусть редко по жизни, но навсегда в мыслях. В двенадцать лет я была правильной девочкой-зубрежкой, которая видела весь смысл своей жизни в учебе и оценках. На остальное засматриваться боялась и смущалась.

4 мин, 19 сек 1946
Я закончила школу и навсегда покинула родной город, который подарил мне и отнял любовь всей жизни. Я неплохо устроилась в мегаполисе и даже один раз вышла замуж и развелась. Вчера позвонила мама и между делом рассказала последнюю новость: возле кладбища нашли тело тринадцатилетнего подростка с остановкой сердца, его звали Жасмин. Это внук Жасмин Георгиевны, которого она сама воспитала, забрав у непутевой снохи. И точно такая же непонятная смерть, как и у моего любимого. А Жасмин Георгиевна все также цветет и пахнет и сводит с ума всех мужчин в округе.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии