CreepyPasta

Диана и Рейчел Штаудте

Жительница штата Миссури 25-летняя Рейчел Штаудте, 2 марта 2016-го года была приговорена судом к двум пожизненным срокам и еще 20 годам за решеткой по обвинению в убийстве отца и брата, и покушении на убийство сестры.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
1 мин, 2 сек 16812
Инициатором же этого преступления стала ее мать, Дайан Штаудте, ранее уже приговоренная к пожизненному сроку без права на помилование.

Преступления, о которых идет речь, были совершены в 2012 году.

Мать и дочь в апреле отравили антифризом 61-летнего Марка Штаудте, в сентябре 26-летнего Шона Штаудте, а после пришла очередь 27-летней Сары Штаудте, которая выжила, но осталась инвалидом.

Преступницы скурпулезно рассчитали дозу химиката, и обе смерти их близких были признаны судебно-медицинскими экпертами гибелью по естественным причинам.

Разоблачил же убийц местный пастор, который позвонил представителям властей, рассказал о своих подозрениях и призвал полицию расследовать эти события.

В ходе судебных слушаний Диана Штаудте заявила, что ненавидела своего мужа, а сына назвала «исчадием ада» утверждая что он был«хуже вредителя». Что же касается старшей дочери, то ее вина состояла в том, что оплата за учебу в колледже оказалась непосильным бременем для семьи, а на работу Сара не устроилась.

После обнаружения факта убийств, Диана попыталась взять всю вину на себя, однако в итоге Рейчел всё равно была определена в качестве её соучастницы.

И да, как это не странно Диана и её дочь были признаны полностью вменяемыми.

Сара Штаудте, здоровье и умственные способности которой были необратимо нарушены после отравления, сказала, что прощает мать и сестру. Опеку над ставшей инвалидом девушкой передана социальным службам.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии