CreepyPasta

Гном.mkv

Гном.mkv видео на котором изображен маленький человек который сидит в углу черной комнаты секунды 3 или 4 потом поет свою песню…

Гном.mkv видео на котором изображен маленький человек который сидит в углу черной комнаты секунды 3 или 4 потом поет свою песню.

Раз, два закрывай глаза
Три четыре трупы в квартире
Пять шесть гном хочет есть!

Потом он поворачивается лицо его изуродовано он лысый похож на собаку только лысую потом он растягивается и становится длинным. Глаза его черные и ужасные носа у него нету он прыгает на камеру она вся в крови видео продолжается 5 минут потом камера барахлит и экран становится черным.

Теперь вы знаете предысторию.

Нашего героя зовут Вася. Васина бабушка умерла — а это значит халявная квартира в центре Москвы. Бабушка завещала Васе квартиру машину и кассету, странную кассету

Вася переехал в квартиру бабушки и вот он увидел кассету. На ней было написано не проигрывать но интерес поборол страх и он пригласил друга чтобы было интересней смотреть друга звали Олег. Олег приехал он принес поп корн и пиво. Ну вставил Олег кассету там появился гном экран был черно белый секунды 4 он сидел спиной потом повернулся прыгнул на камеру и кассету выкинуло из проигрывателя Вася заметил красную жидкость он сказал

— Олег смотри

— Ну и что это кетчуп

Сказал Олег

— Давай ты сегодня у меня останешься

— Ок

Сказал Олег. Наступила ночь Вася заметил звук около телевизора он подошел к нему и заорал он увидел гнома. Вася успел заснять его на телефон потом проснулся и Олег от крика Васи. Замок двери был сорван. Вася был у соседки а Олег убежал. Вася показал тете Вали фото и она рассказала ему про то что она нашла эту кассету на кладбище вот и этот гнои убил ее. Вася потом рассказал все Олегу и они вместе уехали из города и уничтожили кассету а когда приехали назад они увидели его он просто стоял в углу спиной что удивительно он так же был в углу потом запел эту песню а потом сказал вы продали свою душу мне и вы умрёте. Потом он прыгнул на них.

Это фото было последнее на телефоне Васи.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить