CreepyPasta

Дневник из леса

Какого хрена!? Какого хрена, я спрашиваю себя. Зачем вообще я с ней связался. Не девушка, а одно сплошное разочарование. Готовил подарок на день рождения, сюрприз, так сказать…

21.06.05.

И что? Она себе уже нового перца нашла, да уже как 2 месяца. А я, олень, верил во все эти «у меня дел по горло, некогда». Теперь понятно, что именно было «по горло». Ну, да и фиг с ней, баб миллиард.

Я вот возьму и уйду. Далеко. И ничего никому не скажу.

Оставлю телефон дома, пусть попробуют дозвониться.

22.06.05.

Собрал рюкзак, еду, теплые вещи. Выбрал маршрут подальше, чтоб не было искушения вернуться раньше, чем через два дня. Полчаса на электричке, знакомая просека. А дальше дело техники. Компас, карта и больше никого. То, что мне и нужно. Пару дней одиночество и хорошенько подумать, что же я делаю не так в этой жизни. И все будет ок.

21.46.Иду уже 6 часов. По моим расчетом давно должен был на нужное озеро выйти. Кругами хожу походу дела. Но не должен, компас то не обманешь. С 7 лет в лес одного отпускали, для меня в городе проще заблудиться. Не беда, пойду на солнце, выйду к реке железно.

23.06.05.

1.07.Не могу уснуть. Внутреннее беспокойство какое-то. Да не «какое-то», пора признаться себе, заблудился. В первый раз в жизни. Дурак, телефон не взял. Буду действовать по теории. Заблудился — найдут, главное с одного места никуда не уходить. Блин, даже никто не знает, где я. Родители уже месяц как на даче живут. Друзья привыкли, что могу пропасть на день-два. А Алёна… ну, с ней все и так понятно. Ладно, херня, прорвёмся.

3.18. Слуховые галлюцинации? Ну да, такое бывает. Но я сейчас схожу под себя. Я слышу голоса. Шепот какой-то. Слов не разобрать. Развел бы костер по ярче, но мне страшно идти в лес! Темнота, и эти звуки. Да, мне 20-летнему лбу страшно идти в лес!

3.40. Не выдержал, крикнул «кто здесь!» И они пропали. Эти сраные голоса просто ПРОПАЛИ. Не не, куда подальше эти советы спасателей сидеть на месте и ждать. Я сваливаю.

18.22.Я иду уже 14 часов. Ни реки ни озера. Пить хочется просто жуть. И я не горю желанием снова ночевать не дома.

19.47. Наткнулся на небольшое болотце с лыбой(маленькое озерко). Главное вода, и похер что болотная. Выхода нет, придется ночевать здесь. Но хоть не умру от жажды, а еды в достатке.

22.10.Я дико устал за день брожений. Наелся, напился и пора спать. С погодой, слава богу, везет. Никаких дождей. Весь день мечтал о дожде, но ночью как то не хочется мокнуть. И че это меня прошлой ночью накрыло, какие такие голоса. Бред.

25.06.05.

3.07 ОНИ ВОКРУГ МЕНЯ! Я не знаю, кто это или что это. Дюжина тёмных фигур метрах в 15-20 от моего лагеря. И этот жуткий шепот. Он исходит от них. Меня тупо парализовало страхом. А потом вырубило, само по себе, я даже не понял как. Но это точно не сон, таких реалистичных снов просто не бывает. Сейчас обойду все, проверю.

… Ни следов, ничего, в общем. Но это был не СОН и не глюки.

17.48 Она наблюдает за мной, я вижу её, ту же фигуру что и те, прошлой ночью. Между деревьев, метров 200 от меня, на другой стороне болота. Я чувствую тяжелый взгляд на себе. Я убежал, просто убежал. Любой на моём месте сделал бы так же.

22.12 Я опять шел целый день, и опять не нашел ничего, что могло бы вывести меня к цивилизации. Только лес, болото, лес. И эта фигура. Черт, что это вообще. Я дико хочу спать, но я не буду. Мне страшно, вот теперь, мать вашу, мне реально страшно. И даже смешно что я так дико парился из-за какой-то шалавы. Натаскал дров столько, сколько вообще можно было собрать в радиусе 500 метров. Боюсь далеко уходить в темноте. Разведу мощный костер и всю ночь у огня проведу. Нож под рукой. Я не знаю кто это и что это, но я узнаю.

26.06.05.

3.27.Они снова были здесь. Но теперь они ближе, гораздо ближе. Я не заметил откуда они появились, но я не спал. Я смог разглядеть лица. Они все женского пола… если их вообще можно отнести к людям. Потому что глаза. Они черные. ПОЛНОСТЬЮ. Они смотрели на меня в упор, и опять этот шепот. Я хотел убежать или даже просто сказать что либо. Но не мог. Меня опять парализовало. Я только и мог, что моргать. А потом отключился, как и в предыдущую ночь. Сейчас на часах 12.53. Я в отчаянье. Я просто побегу. Надеюсь выбраться отсюда. Надежда же последней умирает, верно?

2.58. На часах почти три часа ночи. Они скоро будут здесь. Зачем им я? Что им нужно?

3.12. Шепот… он приближается…

Из доклада младшего лейтенанта Лёвченко А. М. :» По показанием свидетеля Амелиной В. А. тетрадь с записями, принадлежащую Сошенко А. В. (далее искомый) неизвестный подбросил в почтовый ящик. Обнаружила дочь свидетеля Амелина А. С., близкая искомого. По показаниям, за день до исчезновения у нее была крупная ссора с искомым. После ознакомления с записями, следствие в праве заводить дело по статье 126 и 105 УК РФ».

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить