CreepyPasta

Игры повлиявшие на людей

В 2010 году некий убийца Ричмонда похитил и убил 28 детей. Их тела были найдены прибитыми к деревьям за городом. Свидетели говорят, что он был одет как герой из игры «Slender».Чёрный пиджак, худощавое телосложение. Убийца так и не был найден…

Manhunt

Этот симулятор убийцы очень повлиял на Дэйна Коулса из Новой Зеландии. У этого 28-летнего мужчины было не всё в порядке с головой. Он так проникся игрой, что в итоге ему все казались маньяками с которыми он должен расправиться. В итоге на его счету 14 убийств и 38 раненых. После чего Дэйн застрелился на центральной площади, а «Manhunt» после этого запретили в стране.

Silent Hill

Один из каналов штата Пенсильвания решили снять репортаж по городу Сентрейлия который послужил прототипом для игры «Silent Hill».Команда репортёров пропала уже на 2-ой день. Ни один из участников той команды не выходил на связь. Только через две недели удалось обнаружить оператора. Его нашли неподалёку от Сентрейлия. Рассказать он ничего не мог, т. к. у него был вырван язык, а рассудок был помутнён… По некоторым данным в итоге он вскрыл вены в больнице.

Outlast

16-ти летний подросток из штата Виргиния, имя которого неизвестно, во время игры в «Outlast» выколол себе глаза шариковой ручкой. Сам он рассказал что был сильно напуган и не хотел смотреть на эту игру. По некоторым данным подросток был невменяемым.

Clock Tower

Венгерский подросток в 1996 году был усыновлён одной семьёй, но прожив с ними полгода, он убил их всех очень жестокими способами. Как сам рассказал подросток, его семья была похожа на семью из его любимой игры «Clock Tower».Голоса в его голове говорили ему, чтобы он убил свою семью. Эта резня до сих пор считается самой страшной историей в Венгрии.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить