CreepyPasta

Тайна одержимости демонами Аннелизы Михель раскрыта

История одержимости Аннелизы Михель — один из самых таинственных случаев прошлого века. До сих пор не угасают споры на эту тему. Одни утверждают, что девушка умерла от болезни…

Другие уверены в том, что в Аннелизу вселились демоны. Тем не менее, остается один вопрос: почему нечистая сила выбрала именно ее? Ведь это была самая обычная немецкая девушка, правда, из очень (до фанатизма) верующей семьи. Однако если копнуть глубже, открывается очень много интересных фактов. История Аннелизы на самом деле начинается с ее бабушки — Кристины Фюрг.

Иоганн Кребс всего на два года младше бабушки Аннелизы Михель. Иоганн жил с Кристиной Фюрг в одном городе и учился с ней в одной школе, поэтому он может многое рассказать о бабушке Аннелизы. Сейчас Иоганну 98 лет, и только недавно он решил рассказать всю правду.

Я жил в одном городе с Кристиной Фюрг, с родной бабушкой печально известной Аннелизы Михель. Я с полной уверенностью могу говорить о том, что Аннелизе действительно была одержима демонами или другой нечистой силой.

Бабушка Аннелизы родилась в 1915 году. Со школы Кристина отличалась скверным характером. Наш город был маленьким — пару тысяч населения, поэтому все друг друга хорошо знали. В возрасте 13 лет Кристина заинтересовалась оккультизмом. Она и еще двое парней из нашего городка проводили черные мессы в лесу. На одной из них присутствовал и я. Да, они хотели взять меня в свою маленькую секту. В лесу ночью Кристина и ее друзья приносили дьяволу жертвы. Это были собаки и кошки. Увидев это действо, то, как они убивают животных и пьют их кровь, я убежал домой. Само же служение сатане заканчивалось оргией. С тех пор я старался держаться от Кристины как можно дальше.

Большие возможности для Кристины открылись с началом Второй Мировой Войны. Война дала ей возможность приносить в жертву людей, и главное — безнаказанно. В конце 1941 года 26-летняя Кристина добровольно уехала в Польшу работать надзирателем в концентрационном лагере Майданек. К тому времени у нее уже была дочь Анна — мать Аннелизы. Отец Анны неизвестен.

В концлагере Кристина могла открыто и безнаказанно проводить оккультные ритуалы с приношением в жертву людей. Происходило это так…

Глубокой ночью Кристина и другие надзиратели (стоит отметить, что в рядах немецкой армии процветал интерес к оккультизму) выгоняли заключенных из барака. Они выбирали 12 жертв и загоняли их обратно в барак. Пока одни заключенные стояли ночью на улице возле своего барака, Кристина со своими подельниками проводила службу внутри барака. Ритуал проходил следующим образом. 12 заключенных (6 женщин и 6 мужчин) насильно вступали в половую связь — оргия во славу сатане. Кристина и ее подельники читали в это время оккультные заклинания. Заканчивался ритуал жертвоприношением. Просто убить заключенных из огнестрельного оружия Кристине было не интересно, на них натравливали овчарок, те и загрызали несчастных до смерти. Заключенные возвращались в полный крови и кусочков человеческого мяса барак. Сколько раз проводились такие ритуалы — неизвестно.

Когда закончилась война, Кристину судили в Польше. Надзиратель концентрационного лагеря Кристина Фюрг была приговорена к смертной казне. Ее повесили 11 декабря 1945 года на территории концлагеря Майданек. Очевидцы говорят, что перед казнью Кристина сказала следующие слова: «Мое дело продолжится, еще пару лет, и все повторится!»

Вы спросите, откуда я знаю, как бабушка Аннелизы проводила ритуалы и жертвоприношения в концлагере? Один парень из нашего города тоже некоторое время служил в Майданеке. К смерти его не приговорили, а отправили в тюрьму на 10 лет. Он все и рассказал.

Таким образом, можно сделать некоторые выводы. Родители Аннелизы знали, что Кристина Фюрг была сатанисткой. Это и стало причиной того, что Анна Фюрг и Йозеф Михель с головой ушли в религию и воспитывали свою дочь в жестком христианском стиле.

С древних времен известно, что одержимость и сверхспособности передаются по женской линии через одно поколение — от бабушки к внучке. Вполне возможно, что если бы в одержимость Аннелизы Михель не вмешались бы экзорцисты, девушка бы повторила сатанинский путь своей бабушки. Кто овладел душой Аннелизы? Ее бабушка, которая сказала перед смертью: «Мое дело продолжится, еще пару лет, и все повторится!?» Или какой-то демон? А может, это был сам Дьявол? Это уже другая тайна…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить