CreepyPasta

Как вызвать Майкла Маерса?

Данный вызов несёт в себе огромную опасность из-за духа, от которого вы скоро будете убегать. Его острое лезвие ножа сможет легко разрезать вашу плоть и пустить целый фонтан алой и не очень крови. Проще говоря, Майкла Маерса. Машину для убийств в белой жутковатой маске и с пронзительным, холодным и просто неприятным взглядом.

Для ритуала нам понадобится: нож, памперсы для вас, ибо бегать от такого дядьки не особо-то и приятно, маска Майкла, рюмка (маленький стакан… главное, чтобы вы смогли это наполнить до половины своей кровью), иголка, спирт, смелость, быстрые ноги, зубочистка или просто маленькая и тонка палочка, ватная подушечка.

Что ж, вызов мы должны начинать… в любое время. Днём убийца лучше просматривается сквозь… деревья, ибо вызываем мы его в лесу. Ночью — самый шик. Вы ничерта не видите, сердце колотиться, памперсы медленно наполняются «страхом», а эта машина для убийств уже сзади вас… Ухм. О чём это я? А. Да.

Берём, значит, нож и маску, протираем всё спиртом благодаря ватной подушечке. После таких действий мы откладываем оружие и маску, а сами протираем уже иголку. Потом протыкаем палец и капаем пол рюмки. Неприятно, знаю. Для этого на всякий выпейте обезбаливающего или просто нюхните Боярышника.

После того, как пол рюмки наполнено, вы должны взять чутка почвы с земли (щепотку). и насыпать туда. Потом берём спирт и капаем до того момента, пока рюмка не будет наполнена до краёв, поджигаем и произносим: «Майкл приди, Майкл приди. Душу мою забери. Майкл явись, Майкл явись, в лес ко мне заявись.» — Говорим всё это вслух два раза, а потом уходим. Через два часа вы можете идти проверять маску и оружие.

Если всё забрано: игра началась. Прячьтесь от Майкла и убегайте.

Если забрана маска: уходите. Он забрал маску, а сам ушёл.

Если забран нож: обернитесь…

Если ничего не забрано: вызов не сработал или Майкл не хочет приходить.

Итак, у вас игра началась. Вам страшно, а сердце бешено колотится. Вы не знаете, куда бежать. Чтобы не было такой ситуации, дам-ка я вам несколько советов и правил. Играть вы должны одни или все, кто будет с вами, пропадут без вести и что с ними станет — Бог знает. Не пытайтесь убить Маерса. Это дух, который не может успокоиться и навредить ему нельзя. Это относится к маленьким «рамантечным» розово-сопливеньким девочкам: даже не пытайтесь «того» с Майклом. Вы можете отвлечь Майкла, если он уже идет на вас. Просто крикните: «Он сзади!» и убегайте. Как это работает — чёрт знает, но Маерс и вправду оборачивается. Ваш шанс на спасение состоит из… 6 секунд. Постоянно двигайтесь, т. к прятаться в одном месте не особо-то и безопасно. Если вы залезете на дерево, то, конечно, 7 минут вы продержитесь, но кто будет доставать нож из вашей спины, который был метнут в вашу сторону? Если Майкл уже очень близко, то киньте ему камень. Он, конечно, не отлетит на 50 метров, но пошатнётся. Когда убийца атакует или в гневе, то становиться телесным. (Для того, чтобы мог прикасаться к жертве).

Итак, все правила и советы я вам рассказал. Осталось последнее: изгнание.

Быстро бегите к рюмке и, взяв её, вылейте на Майкла или бросьте в него. Он исчезнет и вызов закончится. Все предметы, использованные вами, следует выбросить. Рюмку — особенно.

А если вы совсем уж экстремал — то ждите, когда спирт в рюмке прогорит до конца.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить