CreepyPasta

Как вызвать Куклу Чаки?

Каждый, наверное, знает о Чаки. Это такая кукла, в которую психованный убийца перенес свою душу. Так вот, дорогие любители духов, мы будем его вызывать.

Нам понадобится: нож, один лист офисной бумаги А4, ручка гелиевая красного цвета, иголка. Итак, приступаем к вызову, а начинать вы можете в любое время суток. Сперва берем лист бумаги, пишем гелиевой ручкой такие слова: «Banera chute maturo! Bruno!» — переводится как «Злая кукла! Явись!». Иголкой протыкаем палец, капаем 6 раз, потом кладем нож на листик. Итак, мы только что вызвали Чаки. Теперь вам надо спрятаться за минуту, так как Чаки будет вас искать. Изюминка в том, что Чаки будет видимый, т. е. вы будете его видеть, как он ходит и ищет вас, а это, говорю вам, очень стремно.

А теперь правила и советы: Не пытайтесь с ним сражаться! Вы, как только коснетесь его, превратитесь в куклу тоже и… Умрете. Не надо пытаться с ним подружится, вы сами знаете, чем это кончится. Вы можете его отвлекать, кидая в разные места всякие камешки, браслеты и т. д. Только вне поля зрения Чаки. А теперь я скажу вам самую хорошую новость — вы можете устраивать бои духов! Т. е. вы можете вызвать Xаки и еще одного духа, и они начнут драться. Это будет зрелищно выглядеть. После боя вам нужно только изгнать победителя. Учтите, что если вы вызовете другого духа, а не Чаки, то ничего не произойдет. Чаки настроен на всех агрессивно, и можете вызвать, например, Джеффа и Чаки. Кто победит? Вот вы и узнаете в процессе битвы. Ладно, теперь пора изгнать Чаки. Первым делом, отвлеките его, бросив какой-то мелкий предмет далеко от вашего укрытия. Потом бегите к листку, протыкаете его иголкой 6 раз и выбрасываете в окно. Все. Чаки изгнан. Осталось только поискать нож и выбросить его тоже. Надеюсь, вам понравился вызов. А я, как всегда, желаю вам удачи!

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить