CreepyPasta

5 необычных вызовов гномика

Практически каждый хоть раз вызывал гномика. Действительно, это безопасные и простые вызовы. Почему бы и нет? Здесь собраны 5 вызовов гномиков, которые вы скорее всего не знали.

1 вызов: Денежный гномик

Понадобятся: лист бумаги, монетка 10 рублей, фломастеры (красный, синий, зеленый). Кол-во вызывающих: 1-5. Время: день. Место: дом. Нарисуйте красным цветом гномика внизу листа. Гном должен быть большим, но не на весь лист. Над ним нарисуй зеленым цветом купюру с большим знаком доллара. И вверху листа синим цветом пишем: «Денежный гном, приди». Теперь кладем лист под кровать, а на него 10 рублей. Сами уходим из комнаты и смотрим, чтобы никто туда не заходил. Через 10 минут или более заходим в комнату и достаем лист. Вместо 10 рублей там должны быть 50 или 100.

2 вызов: Гномик Вася

Понадобится: конфета в блестящей обертке, лист бумаги, ручка. Кол-во вызывающих: 1. Время: день. Место: дом. Для начала прекращаем ржать над именем гномика. Теперь кладем конфету на середину листа и обводим её в круг. Отрываем уголки и пишем желание (оно должно касаться только вас). Кладем на лист две руки и говорим: «Приди ко мне, Вася, будем играть» три раза. Теперь закрываем глаза и ждем. Будут ощущения, будто по вам кто-то ходит. Когда ощущения прекратятся, откройте глаза и посмотрите на конфету. Если её и фантика нет, значит, желание не исполнится, а если остался только фантик, то, соответственно, желание сбудется.

3 вызов: Ворчливый гном

Понадобится: мелки. Кол-во вызывающих: 2 и более. Время: любое. Место: улица. Рисуем мелками круги разного цвета. Каждый встает туда, а один круг должен быть лишним. Все встают спиной к пустому кругу и говорят: «Приди, приди, гном, ворчи, ворчи если хочешь». Теперь ждем. Кому-то могут начаться слышаться голоса, в основном, это детский голос. Если вы начали слышать этот голос — бегите в пустой круг и отзывайте гнома. Для этого скажите три раза: «Уходи, гном, уходи. Не ворчи, гном, не ворчи». Если вы этого не сделаете, то есть риск сойти с ума.

4 вызов. Сладкий гном

Понадобится: лист, уголь (лучше, конечно, рисовальный). Кол-во вызывающих: 1-2. Время: вечер или ночь. Место: дом. Рисуем углем звездочку в середине листа и закрашиваем её. В середину звезды ставим палец и говорим 2 раза: «Приди ко мне, сладкий гном, и угости меня». Убираем палец от звезды и ставим отпечаток рядом со звездой. Отпечаток должен принять форму какого-либо предмета в вашем доме (например — кровать). Идите к этому предмету, рядом с ним должна быть вкусняшка.

Вызов 5. Невидимый гном

Понадобится:шарик, иголка. Кол-во вызывающих: 1-2. Время: любое. Место: дом. Открываем окна в комнате, где вы вызываете. Кладем шарик перед собой и говорим 5 раз: «Гном невидимый, явись!» Теперь протыкаем шар иголкой. Вместо того чтобы лопнуть, он взлетит вверх и вылетит в окно, оставив на стене яркий след, который отмоется только через 2 дня. Удачи! А я пошла Васю вызывать…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить