CreepyPasta

5 оригинальных вызовов Джеффа-убийцы

Нам понадобится: зеркало, нож, ваша кровь, укромное местечко, смелость…

Вызов Джеффа-убийцы при помощи зеркала

Ночью, от 1:00 до 3:00 можно идти в своё укромное место и готовиться к вызову. Первым делом поставьте напротив себя зеркало и накапайте на неё свою кровь. Нож положите так, чтобы он отражался в зеркале полностью. Медленно начинайте говорить: «Джефф-убийца, приди! Душу мою забери!». Когда сказали так называемое заклинание, отойдите от зеркала метров на пять и смотрите на нож. В зеркало смотреть нельзя, иначе Джефф убьёт вас! Если наш убийца пришёл, то нож должен двигаться, даже если он хоть чуть-чуть отодвинулся, то убийца пришёл. Отозвать его просто: разбейте зеркало. Спать после вызова можно.

Лёгкий вызов

Нам понадобится: место, где можно спрятаться, нож, любое оружие (ружьё, пистолет, топор, молоток), лист А4, красная ручка, фломастер или маркер. В полночь идём в любую комнату. Садимся на пол и пишем на листе: «Jeff, come to me» и рядом рисуем улыбку. Кладём нож на листок и бежим прятаться. Сидя в своём убежище приготовьтесь защищаться своим оружием. Если Джефф пришёл, то будут слышны шаги и смех. Ни в коем случае не выходите! Если же убийца начал ломиться в дверь вашего убежища, то открывайте двери и стреляйте, бейте, убивайте его! Тогда он уйдёт. Спать после вызова нельзя!

Вызов в лесу

Нам понадобится: кровь (любая), лист А5 (половинка листа А4), нож или топор, частичка вашего тела (кусочек кожи, ноготь, прядь волос), красная одежда, машина, фонарик, наручные часы. Ночью (в любое ночное время) едем в лес и там (в лесу) переодеваемся в красную одежду. От машины отойдите метров на сто и можете проводить ритуал. В лист заверните вашу частичку и накапайте кровь на свёрток. Воткните в эту конструкцию нож или топор и крикните как можно громче: «Джефф-убийца, тебе нас не найти!». Спрячьтесь в машину и естественно закройте её на замок. Джефф будет искать вас, а возможно будет стучаться в окна, не высовывайтесь! Сидите тихо и надейтесь на лучшее. Если прошёл час (ведь у вас есть часы) и Джефф вас не нашёл, то он уходит и вы можете спокойно уезжать. Спать можно.

Сложный вызов

Нам понадобится: нож, нитки, подъезд, шило, убитое животное или сырое мясо с кровью, тарелка, которую не жалко разбить, скотч. Идём в подъезд и делаем ловушку для убийцы, чтобы услышать его приход. Закрепляем на двери вашей квартиры кончик нитки, а другой кончик закрепляем на тарелке. Лучше тарелку поставить на ступеньки, чтобы она смогла упасть. Шилом на полу выскребаем имя нашего убийцы на английском. Рядом с надписью кладём мясо и нож. Идём на последний этаж и ждём около часа. В течении часа вы можете слышать странные звуки, а в том числе и разбивание посуды. Если вы это слышали, то значит Джефф пришёл. Выходите на разведку. Идите на место вызова и если там лежит разбитая тарелка, а мясо с ножом пропали, то он возможно стоит за вашей спиной и вот-вот воткнёт в вашу спину нож. Бегите! Бегите куда глаза глядят! Если убежали от него, то лучше переехать.

Простейший вызов Джеффа

Нам понадобится: кровь, нож, смелость. Ночью садимся на середину комнаты и капаем кровь на нож. Говорим: «Джефф, приди ко мне! Приди и забери меня с собой!». Ждём 5 минут и можете слышать шорохи и шаги. Джефф заберёт вас с собой. Если вам удастся убежать от него, то переночуйте у друга. Вскоре убийца уйдёт.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить