CreepyPasta

Как вызвать Фокси

Различные духи населяют наш мир, человек не способен видеть и чувствовать их постоянно. Однако в жизни каждого человека происходят случаи, когда ощущаешь присутствие чего-то инфернального рядом. Конечно же, истинный облик духов нам неизвестен, но они способны принимать образы, которые представляет наше подсознание.

Классификация

Духи бывают добрые и злые, поэтому прежде, чем попытаться связаться с каким-то из них, необходимо взвесить все положительные и отрицательные стороны этого действия. Если удастся вызвать доброго духа, то он станет помощником на долгие годы. Однако если в ритуале что-то произойдет не так или мысли медиума будут затуманены различными злыми идеями, то явится злой дух, которой может принести исключительно неприятности в жизнь человека, вызвавшего его. Духи могут принимать образы именно такие, каким их хочет видеть медиум. Поэтому в статье будут приведена проверенная инструкция о том, как призвать Фокси в реальной жизни.

Немного про Фокси

Данный дух всегда появляется в образе лисички. В зависимости от цели призыва, а также внутреннего настроения медиума он может быть добрым или злым. Возникает вопрос о том, как вызвать духа Фокси, не получив при этом злое и мстительное существо. Прежде всего необходимо соблюдать правильный внутренний настрой и следователь общим рекомендациям в проведении ритуала.

Проявление вызванного духа могут быть следующим: передвижение предметов; звуки по ночам; пропажа еды из холодильника. Конечно же, так дух будет проявлять себя, если надолго оставить его в квартире и не ухаживать за ним должным образом.

Ритуал призыва

Как вызвать Фокси в реальной жизни? Чтобы призвать данного духа, понадобится лист бумаги, желательно чистый альбомный лист формата А4. Необходимо постараться нарисовать лисичку, как можно более аккуратно, ведь именно ваш рисунок будет тем астральным якорем, который поможет вызвать духа. Рисунок очень важен, потому что создает не только внешний вид духа, но и его характер, который отразится в процессе общения с ним. Итак, как вызвать Фокси правильно? Существует несколько условий правильного ритуала призыва. Необходимо быть одному (вдвоем, но не больше) в помещении. Использовать только вещества, указанные в инструкции. Не произносить никаких других фраз во время ритуала, только формулы призыва. В ритуале понадобится свеча, желательно красная, благовоние, карандаш, лист А4. Закрываем окна в помещении, зажигаем свечу и благовоние, после этого рисуем духа на листке. В данном случае он должен быть похожим на лисицу. Формула призыва: «Фокси, приди и появись» — повторяется трижды. В процессе произношения пишем ее один раз на листке.

Ждем. Дух появится примерно в течение 30 минут. Наблюдаем за ним. Если он дружелюбный, оставляем его жить у себя, тогда нужно будет кормить его на ночь молоком. Однако если дух не слишком хороший, то достаточно порвать листик, и он должен пропасть. Проблема во многих случаях заключается не в том, как вызвать Фокси, а в том, как заставить его покинуть дом. Не думайте, что злой дух не попытается похитить и спрятать листок с формулой призыва. Храните его в надежном месте.

Дух не исчезает

Бывают различные случаи, когда дух не хочет возвращаться в потусторонний мир. И тогда проблема заключается уже не в том, как вызвать Фокси, а что делать теперь. Вещи будут пропадать, ночью Фокси будет мешать спать, пытаться душить, жизнь постепенно превратится в кошмар. Существует несколько способов решения данной проблемы: можно пригласить медиума или священника, конечно же, можно провести ритуал изгнания духов и самому, но сделать это трудно.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить