CreepyPasta

Как вызвать мумию?

Мумии… Мертвецы в бинтах… Наводят всегда какой-то страх, ужас… Сегодня мы будем вызывать мумию…

Нам понадобится: бинты, кукла, любая, среднего размера, иголка, спичка, бумага А4, ножницы, свечка. Приступаем к вызову. А именно вечером, в 22:30. Берем бинты и обматываем куклу так, чтобы глаза и рот были свободны. Потом отрезаем лишние части ножницами. Мумия готова к «оживлению». Поджигаем свечку спичкой и капаем воском на глаза и рот куклы. Больше нам мумия не нужна. Заранее прячем ее куда-то далеко от вашего местонахождения.

Потом берем иголку, протыкаем ваш палец, и капаем на листочек, а именно таким образом, чтобы получился треугольник, т. е. пирамида (храм), где обычно находятся мумии. Все. Теперь идем к кукле и быстро ее ставим (кладем) на треугольник. Теперь поворачиваемся спиной к мумии и говорим: «Bareonutorani», чтобы вас не мучать, скажу ее произношение: «Барэонаторауно», это заклинание к оживлению куклы. Все. Теперь убегаем, берем свечку и начинаем прятаться от мумии.

Вызов произошел. Ваша свечка — ваша защита. Мумии боятся огня и света. Вы должны ходить один, в полной темноте, дрожа от страха и от любого шороха за вашей спиной, по квартире. Правила и советы: Кукла будет неподвижна, если вы будете смотреть на нее. Но это не значит, что вы можете смотреть на нее вечно — когда вы моргаете, она будет все ближе и ближе… Если вы запрете куклу в шкафу, комнате, то она сможет выбить дверь и все к чертям уничтожить. Помните — мумии очень раздражительны. Играть вдвоем будем интереснее… И опаснее. Ваш друг должен сделать свою мумию, как и вы, и «ваши» мумии будут вас преследовать, а могут и сражаться между собой или объединится. Если вас поймают — быстро капайте воском на мумию и убегайте. А если не успеете — вам конец. Она вас может расчленить, забрать с собой в ад, превратить в мумию, наслать проклятие и т. д. Не толкайте мумию или же пинать — она вас уничтожит за мгновение секунды.

А теперь как изгнать ее? Просто… Сожгите ее, коснувшись свечкой.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить