CreepyPasta

Как вызвать манекена?

Итак, манекен в этом вызове будет гонятся за вами, при этом молниеносно исчезать и появлятся…

Так что опасность чрезвычайно сильная. Игра, сразу говорю, будет на время. Проиграете — умрете. Нам понадобится: Иголка, листок бумаги, ручка, целый пакет памперсов. Также освежитель воздуха.

И еще… Пудру не забудьте — раздражение от количества вашего Г… То есть фекалий, так вот, от количества фекалий у вас будет ТОКОЕ ПРЯМА РАЗДРАЖИНИЕ. Ладно. Шутки в сторону. Итак, манекена советуется вызывать днем. Почему именно днем — сейчас расскажу.

Начнем по порядку: Возьмите листок бумаги. Возьмите иголку. Проткните палец. Капните на бумагу столько раз, сколько вам лет. На другой стороне напишите 5 характеристик. Характеристик того, что манекен рядом. Советую вам написать… Например… : «Холод», «Ощущение, что кто-то за спиной», «Тихие шорохи», «Дыхание», «Шаги». Но писать типо «Очень громкие звуки» нельзя. Это может нарушить правила и манекен сразу вас убьет. Сразу.

Итак, вы написали 5 характеристик, теперь ложим листок в то место, где должен появиться манекен. Положили? Молодцы. Теперь говорим: «МАНЕКЕН ЯВИСЬ! MATTE OKULIS!» — и убегаем. Теперь вам придется от него бегать до 0:00. А это очень жестоко. Так как он будет вас все время преследовать… Правила и советы: Не стойте на одном месте! Это будет очень рискованно. Если он вас схватил — пытайтесь всеми силами вырваться и не дать скрутить шею или выпустить кишки. Советую носить с собой зажигалку или спички. А вообще лучше огнемет носить с собой… Так вы сможете испугать его на несколько часов или минут. Смотря какой ущерб вы ему нанесли. Не надо убегать из дома. Он так разнесет вашу, ваш дом, квартиру. Если вы случайно накапали кровью больше, сколько вам лет, то быстро сжигайте лист. Если не успеть — то манекен будет с вами очень жестоко играть. Не пытайтесь гонятся за манекеном с целью сжечь его. Он может после нанесенного ему ущерба немного обновится. (Может стать каменным или железным. Тогда уже вам придется ОТ него бегать) Если наступило 0:00, то крикните: «ИГРА ОКОНЧЕНА! KOTTI OKONA!» И гоняйтесь за манекеном, даже если он стал каменным или железным, то вам надо взять ту же иголку и тыкнуть ею прямо в манекена. Манекен очень тихий. Даже шуршание будет еле слышно. Так что всегда оборачивайтесь. Играть нужно только одному. Если вы будете в компании, то манекен убьет всех, кроме того, кто капал кровью.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить