CreepyPasta

Как вызвать Красного Ангела

Вам понадобятся: любая красная ткань, любой красный предмет, скотч, 5 листов бумаги, 10 свечей, карандаш, зажигалка или спички…

Вызов делать нужно в доме или в квартире. С 6 до 7 часов. Можно как и днём, так и ночью. Но ночью, естественно, больше шансов, что он придёт. В это время никого, кроме вас, не должно быть. Если есть животные, вызывайте с ними. Берите 1 лист и карандашом рисуйте на нём Красного Ангела. На 2 пишите: «Красный Ангел». На 3: «Приди». На 4: «Меня». На 5: «Забери». Затем разложите листы на полу по порядку. Начиная с рисунка и заканчивая «Забери». Берите 6 свечей и делайте из них круг. Кладите в этот круг красную ткань, а на ткань — красный предмет. Рядом с тканью рандомно разложите ещё 4 свечи. Затем стойте и говорите 5 раз: «Красный Ангел, приди, меня забери». Через время он придёт.

Признаки, что он пришёл: Странное поведение животных. Ощущение, что на вас смотрят. Возможно, в других комнатах будут падать предметы. Если хотите адреналина, то можете просто постоять и послушать. Но это опасно. Через 5 минут вы можете услышать, как он хлопает дверями или даже что-то разбил. И звуки будут всё ближе к вам. Не советую тупо стоять и ждать, пока вас могут убить, даже если вы хотите его увидеть своими глазами. Правда, лучше не стоит. Встаньте перед зеркалом и скажите громко: «Красный Ангел, уйди, я не желаю тебя видеть!» — так же 5 раз. После этого звуки через несколько секунд должны прекратиться. Спать можно. Утром (или же сразу, если делали вечером) выходите на улицу и закопайте листы и ткань далеко от вашего дома.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить