CreepyPasta

Топ 5 вызовов Джеффа

Потребуется: помада, лист А4, ножницы, свеча. Время суток: утро или вечер…

5 место. Простой вызов

Кол-во вызывающих: 1-2. Это, пожалуй, самый простой вызов этого духа. Помадой рисуем улыбку на листе и пишем внизу: Go to sleep, Jeff. Нагреваем ножницы на свече и разрезаем лист на четыре части. Лучше пронумеруйте их. Выйдите из комнаты на пять минут и вернитесь. Если пропал первый или третий лист, значит Джефф, хоть и пришел, не хочет с вами общаться. Если второй или четвертый, то прокричите вслух любое желание. Дух должен его исполнить, но ночью лучше не спите.

4 место. Вызов на улице

Потребуется: Свеча, спички, тушь. Время суток: день. Кол-во вызывающих: 1. Приходим в пустующее место. Зажигаем свечу и рисуем тушью полоски на запястьях. Пять раз произносим: Джефф приди!. Когда свеча потухнет, поворачивайтесь к ней спиной и бегите вокруг нее 12 кругов. Сзади вы будите слышать топот, дыхание, но не в коем случае не оборачивайтесь. Бегите со всех сил, что бы Джефф вас ни догнал. Если догонит-перережит вены по полоскам туши. После двеннадцатого круга подбегите к свече и возьмите ее в руки. Дух исчезнет. Свечу надо выбросить, как можно дальше от вашего дома.

3 место. Игра

Потребуется: 13 бусин, игла, черная нить. Время суток: ночь. Кол-во вызывающих: 1. Надеваем бусины на нить и одеваем получившиеся ожерелье на шею. Покалываем иглой палец и измазываем кровью бусину, которая посередине. Громко произносим имя Джеффа 13 раз. Теперь нужно спрятаться. Игра длится час. Если за это время вас не нашли, идите на место, где начали вызов. Положите ожерелье на пол, а сами уйдите в другую комнату и закройте дверь. Просидите там до утра и не спите. Утром дух заберет ваш подарок и уйдет.

2 место. Он в шкафу

Потребуется: шкаф, белая простыня, свечка церковная, скотч, банка. Время суток: ночь. Кол-во вызывающих: ∞. Ставим зажженую свечу в шкаф, а сверху банку. (Нам же не нужен пожар, да… Закрываем дверь и надежно закрепляем скотчем. Сами залезаем под простыню и говорим Джефф явись. Теперь ждем. Из шкафа будут пытаться выбраться, будут слышны крики. Вы должны продержаться до 4 утра. После этого дух сам уйдет.

1 место. Твой Джефф

Потребуется: новый и красивый нож, свеча простая. Время суток: ночь до 4 часов. Кол-во вызывающих: 1. Посреди комнаты ставим свечу и три раза говорим: «Джефф, будь моим другом». Когда свеча начнет затухать, киньте к ней нож мо словами: Прими мой подарок. Если духа все устроет, свеча не потухнет и пламя будет направлено в вашу сторону. Тогда вы можете просить у него что вам угодно и общаться с ним. Но если свеча потухнет, то Джефф убьет вас самым изощренным способом.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить