CreepyPasta

Как вызвать Злого Клоуна?

Этот вызов может вас свести с ума! Так что, если вы сомневаетесь, что выживите или останетесь нормальным после этого — я вам советую уйти отсюда…

Нам понадобится: топор или любое другое режущее оружие, лист офисной бумаги, ручка.

Вызов мы начинаем в 0:00 на заброшенном здании или просто в лесу, но можно, конечно, дома. Только потом бардак убирать вы будете… И да, подгузники не спасут. Тут надо уже ведро притащить. Итак, вы уже пришли на то место, верно? Или просто встали с дивана и все достали.

Берем лист и пишем ручкой свое имя, свои страхи, свой возраст… Свою Инфу. Потом берем режущее оружие и делаем несколько дырок в листе. А потом говорим: «Клоун, клоун, клоун! Выйди поиграть! Я написал все о себе, играй со мной, иначе ты в беде!» — потом кладем лист под дерево, дверь или просто оставить в любом проходе.

Теперь ложим оружие на лист и говорим: «Раз два три! Приходи!» — и прячемся куда угодно, как угодно, лишь бы не быть рядом с листом.

Ну а теперь правила и советы. Если вы почувствовали странное ощущение, то это означает, что клоун уже идет искать вас. Никогда не пытайтесь дратся с клоуном. Нет, он как бы имеет силу как у обычного человека, но он очень быстро вас убьет. Не забирайте с собой оружие, иначе клоун придет со своим. Самое страшное его оружие — бензопила или пистолет. Не надо носить с собой телефон и делать селфи с ним. Это на всякий случай… Не стоит играть вдвоем, втроем и т. д. Но если вы играете, то значит за каждым из группы охотится клоун. (И да, если вам хочется играть в группе, то каждому из вас надо написать на листке свою Инфу, положить оружие на листок, и каждый кладет его в свой проход. То есть в разных местах). Особенно опасно разделятся… Не смейте дразнить клоуна, он может разозлится и поменять оружие на более смертоносную штуку! Если вас увидел клоун — вы не сможете спастись. Прощайтесь с жизнью… Сразу говорю — не удивляйтесь, если будет тошнить от его вида. Это же мертвец!

Некоторые вызывали его… И пропадали. Иногда находили изнасилованные и изуродованные тела. Так что ваша участь тоже может закончится так…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить