CreepyPasta

Не бойся меня, я просто хочу чтобы ты заснула

Брюнетка лет 15 спокойно спала. Была уже глубокая ночь, примерно пол третьего, но даже в такое время кто-то не спал.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
1 мин, 38 сек 19861
Девушка проснулась от странных звуков в тамбуре. Поняв что сон улетучился, она пошла на кухню за чаем. Но тут раздались стуки в дверь.

— Ну кому не спиться в такое время? — подумала про себя девушка и пошла к двери.

Стуки становились все более настойчивыми и громкими. Она подошла к двери, и уже думала дернуть за ручку, как что то ее остановило. Ей стало не по себе, и даже страшно. Девушка стояла неподвижно у двери, пока стуки не прекратились. Более менее успокоившись, она направилась на кухню.

— Открой дверь, — за дверью раздался чуть хриплый голос парня, — Я знаю что ты тут. И я знаю что ты не спишь.

Девушку пробила дрожь. Она пошла за чугунной сковородой, и затаилась за углом. В дверь ломились с новой силой. Наконец, дверь отворилась. в квартиру зашел человек в белой испачканной толстовке с накинутым на голову капюшоном. Он прошел до коридора, но тут, девушка с размаха решила ударить не званного гостя. Гость был буквально как на ладони чтобы ударить, но после замаха, сковорода отлетела, а чужой уклонился. Он понял что девушка здесь, и взяв ее за руку, повел в спальню.

— Не бойся меня. Я просто хочу чтобы ты заснула.

Голос парня звучал в тот момент даже как то мягко, чему удивилась брюнетка. Он провел ее до кровати, и положил на подушку.

— Т… Ты кто? — лежа на кровати спросила девушка укрываясь одеялом.

Парень скинул с себя капюшон и улыбнулся. Хозяйка дома ужаснулась: его лицо, было абсолютно белым, глаза безумца, на которых не было ни ресниц ни век, и эта улыбка… разрезанный до ушей рот изображающий улыбку, был ужаснее всего.

Девушка попыталась встать, но парень лишь приставив к ее губам палец улыбался.

— Чшшшш… Ложись спать.

Вчера вечером было обнаружено тело молодой девушки по улице Варкрайм Лейк 205. Ее тело нашли ее родители под утро. Лицо Элины Уотсон было изуродовано улыбкой Глазго а горло перерезано. Также, она была выпотрошена, и ее правое легкое было засунуто погибшей в рот. На стене убийца оставил надпись: Идите спать.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии