CreepyPasta

Я тоже когда-то был человеком

Бежать! Бежать быстрее! Прорываешься через кучу деревьев, лишь бы не попасть к нему в лапы. Слух обостряется, слышишь шаги за спиной. Не успеваешь отреагировать, тебя хватают за руку и тянут назад.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 40 сек 13299
— Бл*дь! — извиваешься в руках незнакомца, горло сдавливают руки убийцы. Не закричать.

Руки свободны, отталкиваешь урода, ногой по колену и бежать!

Еще одного шанса не будет, быстрее!

Дороги не видно, дыхание сбивается, надо отдышаться. Но не сейчас! Останавливаешься на минутку, ноги ужасно болят.

Чувствуешь, как чьи-то пальцы прикоснулись к спине. Главное не смотреть на него! Не смотри!

Непроизвольно сглатываешь, тугой липкий ком страха давит внизу живота, мурашки расползлись по всему телу.

— Не надо… — голос дрожит

— Эй, почему такая маленькая девочка не спит в столь поздний час? Иди спать! — голос звучит уверенно, одновременно саркастически. Издевается.

Один резкий взмах, и ты захлебываешься своей кровью. Красная жижа наполняет рот, невозможно дышать. В глазах темнеет, а ты захлебываешься еще больше.

— Не человек… — все, что удается тебе сказать. Умираю? Наверное.

— Я тоже когда-то был человеком. Усни.