CreepyPasta

Мэри Сью в Крипипасте

«Необыкновенные» истории с Мери…

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
25 мин, 9 сек 8909
Жила-была девочка подросток, у которой были проблемы в семье, и в школе ее все ненавидели. В семье ее избивали, унижали. В школе ее презирали. Из-за ничего. Она была супер несчастной. Не смотря на ее шикарную внешность: фигура: сиськи, как у Цунаде, талия, как у Дюймовочки, и задница, как у гориллы, длинные до пола ярко-красные волосы, фиолетовые глаза и белая, как у Белоснежки, кожа. У неё был ахриненный голос, танцевала она не хуже Мигеля и умела драться катаной, как Кирито.

И кароче, однажды, она психанула и убила родаков. Ну, убила, бывает«, — подумала она и ушла жить в лес. (почему именно в лес хрен знает). Она стала супер хладнокровным убийцей. Полиция не может ее найти, ведь в полиции сидит одна школота.»

Однажды, Она крч убила какого-то чувака. И когда она убивала, ее увидел Джефф/Лью/Слендермен(а то и все сразу). Они в ахуе. «У меня новая убийца», — подумал Слендер, «У меня новая игрушка», — подумал Лью, «У меня новая шлюшка» — подумал Джефф. Диалог.

— Кто ты?! — удивился Безликий.

— Меня зовут Анесса-Мария-Аника-Элизабет-Виктория Хландашмон вторая!

— Ты супер! — закричал Джефф, — го к нам в крипипасту?

— Го, — согласилась она, не зная их вообще. И пофиг, что она перед ними убила человека.

— У меня новая игрушка! — захохотал Лью как ананас.

— НЕТ! — Закричала Анесса, Аника короче Сью, — я не буду твоей игрушкой!

— Брат! — завопил Джефф, — как ты смеешь! Козел! Она будет моей!

— Нет! — закричала Хландашмон вторая, заливаясь слезами, — я никого не лублю! — И убежала в лес. Поплакать так сказать.

Естественно ее начал утешать Безликий ананас (што… Джефф и Лью хавать домой пошли, и ебать им на эту Анессу.

Она эпично заходит в дом: Смеющийся напоролся на Джилл. Джилл хотела рубануть его, но как-то очутилась возле Анессы и чуть не убила ее. Анесса ХОПЛЯ одним мизинцем остановила бензопилу Смеющейся. Все в ахуе.

— Ты кто? — Синхронно сказали все.

— Меня зовут Анесса(бла бла бла) вторая!

— АХ-РЕ-НЕ-ТЬ, — проговорил Утопленник, игравший в ГТА 5.

— Вау, — ее глаза тут же стали оранжевыми, — я тож хочу поиграть. Мне нравится убивать людишек.

— УРА! — заорал Бен и стал дельфином поднялся на второй этаж за вторым контроллером.

Анесса плевала на игру и начала знакомиться с другими.

— Меня зовут Клокворк. Я буду твоей лучшей подругой.

— Ок

— Меня зовут Джейн Вечная. Я тоже буду твоей лучшей подругой.

— Ок.

Крипипаста дружит, веселится и блюет радугой. Лью не унимался и чуть не изнасиловал Анессу. Конешн, вовремя подоспел Джефф и они потрахались спас свою шлюшку. Анесса Покраснела и стала помидором (в прямом смысле этого слова:D).

— Посибо, Джефф, я думала ты другой.

— Откуда ты знаешь мое имя?— удивился парень.

— Шш, — зашептала она, — телепатия, бро, телепатия…

— Ммм, ясна. Го убивать людей?

— Го.

И они пошли убивать людишек.

Анесса и Джефф поубивали людишек и напоролись на трех копов. Парень взял на себя двух, а девушке оставшегося. Достав катану и подбежав к копу, она воткнула ее в область сердца. Не успели копы среагировать, как Джефф подошел сзади и убил их. Довольные своей работой, они пообещали друг другу, что не скажут Безликому. Джефф чувствовал, будто помолодел на пять лет(бле, ему десять што ле?), а у Анессы бабочки в животе(главное не сдохни. Хотя).

— Это было так прекрасно! — Танцуя брейк данс, проговорила Анесса.

— Я согласен! Никогда я так не убивал! — В припрыжку бегал Джефф.

И их языки сплелись в страстном танце (што я пишу?:D). Они сорвали с друг друга одежду, и Анесса прыгнула на стояк Джеффа, но не попала. Тогда сам брюнет прыгнул на нее, но тоже не попал.

— Я знаю, что делать, — томно прошептал парень.

— И что же? — произнесла девушка, уже возбудившаяся.

— Кароч, тема такая. Я должен просунуть свой член в твою… (порнуху посмотрел что ли?)

— Мы же это и делаем? — Перебила его Анесса.

— Ой, все, — нахмурился Джефф и его… Кхм… Чет приуныл. — я обиделся.

— Не обижайся, котик. — промурлыкала Анесса.

— Лан.

Они зашили свою одежду и одели ее. По дороге они нюхали ромашки травку и пели романтичные песни. Зайдя в дом, Джефф побежал к себе в комнату, а Анесса осталась у порога. Ее внимание привлекло чей-то чемодан. Когда Анесса зашла гостиную то увидела девушку в мини юбке, и в розовой кофте. «Да это же Нина!» — подумала она, раскрыв рот. Нина заметила ее и мило улыбнулась:

— Привет, кажется, ты новенькая? — Нина медленно подошла к ней.

— Да, — закивала Алесса, — ты Нина Убийца, да?

— Вау, ты меня знаешь? — улыбнулась с девушка, — я очень рада. Ты будешь моей подругой.

— Okay. — Но поразмыслив два часа, она вдруг разозлилась.
Страница 1 из 8