CreepyPasta

Перед тем, как уйти

Фандом: Гарри Поттер. Надо брать от жизни все, потому что завтра над твоим домом может повиснуть Метка.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
9 мин, 58 сек 19715
Сначала Анджелина жутко разозлилась — гораздо сильнее, чем когда слизеринцы вдруг забивали им решающий мяч, а ловец в зеленом торжествующе поднимал руку со снитчем. Она была в ярости, да. Любая разозлилась бы на ее месте, между прочим! Она, конечно, знала, что от Фреда можно ожидать чего угодно, но это было уже слишком… Или все-таки нет?

— Анджи, — сказал Фред, когда она хмуро поинтересовалась, что здесь делает Джордж, если у них вроде как свидание, и не прийти ли ей в другой раз. — Ты классная девчонка! Самая лучшая, правда. Таких, как ты — раз-два и обчелся! — Где-то тут Анджелина начала подозревать, что не все чисто. — Мы с Джорджем давно хотели… кое-что попробовать, ну и я подумал — с кем же, если не с тобой! Да?

— Вы психи, — в этом Анджелина и до того не сомневалась, а теперь убедилась еще раз. — Придурки. Секс втроем? Фред, скажи, что ты пошутил!

— Анджелина, послушай, — Джордж подошел к ней, аккуратно и нежно приобнял за плечи, дохнул в ухо. Если бы это был Фред, получил бы локтем под ребра, но Джордж не был ее парнем, приходилось терпеть. Хотя если им каким-то чудом удастся ее уговорить…

— Анджелина, детка, — голос Джорджа был мягким и обволакивающим, и пахло от него иначе, чем от Фреда, хотя и слегка похоже. — Ты же знаешь, в какое время мы живем? Никто из нас не может быть уверен в завтра! Никто не знает. А мы с Фредом… Мало того, что из семьи Предателей крови…

— Тесно связанной с Нежелательным номер один, — поддакнул Фред, подошел с другой стороны, опустил руку ей на талию и начал легонько, едва ощутимыми движениями, поглаживать.

— Вот именно. К тому же… У нас есть одна идея, и если мы ее осуществим…

— А мы ее осуществим!

— Что за идея?

Анджелина попыталась было отступить, но не вышло. Вроде они ее и не держали, а если бы держали, мало бы им точно не показалось… А вот не вышло и все.

— Мы тебе потом расскажем, обязательно, — она не очень поняла, с какой стороны это прозвучало. Язык — Джорджа — щекотно лизнул ее в шею. Рука — Фреда — скользнула под блузку и сжала грудь. Чье-то колено прижалось к ноге.

«Порядочная девушка никогда не позволит себе… Немедленно прекрати!» — раздался в голове сердитый шепот двоюродной бабушки, мисс Саманты Джонсон. С двоюродной бабушкой Анджелина никогда особо не ладила, так что она мысленно велела ей заткнуться и повернула голову вправо.

Справа был Фред, и их губы встретились и сошлись. Это было знакомо и в то же время совсем по-другому, чем раньше, потому что слева был Джордж, который горячо дышал ей в шею и гладил по спине… нет, уже не совсем по спине. На самом деле Анджелина знала: если она сейчас оттолкнет руки, которые уже потихоньку пробираются под юбку, скажет, что она не такая, она не хочет и вообще так нельзя — близнецы остановятся. Сразу. И Джордж уйдет… И она никогда не узнает, как это могло бы быть, потому что Фред и Джордж правы, никто из них не может быть уверен, что завтра над его домом не повиснет та самая метка.

Анджелина привыкла быть честной с собой. Да, близнецы ей нравились. Оба — по отдельности, и, видимо, все-таки вместе. Так почему бы нет? Фред мягко взял ее за подбородок и заставил повернуться к Джорджу. Она, одна из немногих, никогда не путала Фреда и Джорджа, при всей их похожести было в них что-то различное, словами не объяснишь, но чувствуется же.

Целовались они тоже по-разному. Губы Джорджа были жестче и настойчивей, тверже и вроде как более умелыми. Фред позволял ей вести, Джордж вел сам, и Анджелина, сама того не ожидая, поняла — ей это чертовски нравится! Если Джордж целуется так, что между ног становится горячо и мокро и хочется засунуть ладонь себе в трусы, то как будет все остальное? И Фред… Фред был здесь, рядом, задирал на ней блузку, гладил спину, сжимал грудь, пока она целовалась с его братом. Оторвавшись от Джорджа, Анджелина повернулась к нему, взглядом спрашивая: точно? Ты уверен? Совсем-совсем уверен, потому что еще чуть-чуть — и остановиться уже не получится.

Фред, как будто прочитав ее мысли, кивнул. Очень серьезно, таким серьезным она его видела раз или два всего. Улыбнулся ей и брату одновременно и потянул за свитер с буквой «Ф». Джордж последовал его примеру. Анджелина осторожно провела кончиками пальцев по широкой груди Фреда, покрытой золотистыми волосками, повторила жест на второй такой же груди, облизнула губы и — раз уж так вышло, надо пользоваться на полную катушку, когда еще предоставится шанс? — опустилась перед ними на колени.

Пока она, волнуясь и торопясь, расстегивала молнию Фреда, Джордж успел расстегнуть свою, и перед ее лицом закачались два возбужденных члена. Длинных, твердых, одинаковых и разных, как и сами близнецы — кажется, у Фреда чуть толще. Анджелина, все еще не в силах до конца поверить, что делает это, протянула руки и зажала оба члена в кулаки. Сверху синхронно выдохнули в два голоса:

— Андже-е… ли-ина…
Страница 1 из 3
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии