CreepyPasta

Она выглядела как настоящий террорист

Именно эту фразу все повторял и повторял один из полицейских при составлении протокола о расследовании непредумышленного убийства, в котором участвовали 14 представителей закона и одно гражданское лицо.

Пресловутое гражданское лицо, было женского пола и носило имя Меган Фрай. Меган, судя по всему, была глупа, а довольно серьезный возраст (44 года), как писали классики, «не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет». Да и закончилось все так, что о каком-то изменении в сознании говорить теперь не приходится.

Но начнем по порядку. У каждого полицейского департамента есть свой учебный город-полигон. Вы наверняка видели его в полицейских боевиках: узкие улочки, застроенные фанерными «домами» из окон и дверей которых то и дело выскакивают фанерные же мишени — «террористы», которых надо поразить метким выстрелом или наоборот, проигнорировать, если на мишени изображен мирный житель.

Что Фрай делала в этом городе мишеней — теперь уже не выяснить. Во всяком случае, на свою беду она оказалась там вместе с 14 проходившими стажировку полицейскими. Мало того, дама решила сообщить о своем присутствии довольно оригинальным способом: она внезапно выскочила перед служителями закона с криком «Бу!»

Из 67 выстрелов, произведенных полицейскими, 40 попали в цель. Был бы зачет по стрельбе, но вот незадача: в гражданское лицо без причины палить не положено. Судьи долго рассматривали, считать ли «Бу!» поводом для стрельбы на поражение, но так и не пришли к определенному выводу.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить