CreepyPasta

День рождения

В 90-х годах у нас была компания-человек 15-все примерно одного возраста-от 20 до 27 лет. Однажды ко мне заехали два приятеля-Игорь и Рома. Сидели на кухне, кофе пили, и Игорь начал «прикалываться», рассуждая, что у нас столько дней рождений в компании-что можно отмечать просто плавно «перетекая» из «днюхи в днюху».

Когда дошла очередь до Роминого ДР (2 октября)-то Рома резко так сказал, что его не будет. На что Игорь начал его подкалывать-типа зажать, что ли решил? А тот ответил, что ничего он не собирается зажимать и добавил (дословно)-стол накрою-«по полной»-а сам уйду». Приходите, пожалуйста сколько угодно. Это было в июне месяце. Наступил сентябрь. Снится мне сон со 2 на 3 сентября-сидим с Игорем у меня на кухне и разговариваем(не помню о чем)-и тут я его спрашиваю про Рому-а Игорь мне так спокойно говорит, что его убили, и продолжает дальше что-то рассказывать. Я проснулась, и первое, что сделала-позвонила Игорю спросить как дела. Я его разбудила, и он мне сказал что мне делать больше нечего, и все у них в порядке, и что Рома уехал вчера в Пушкин к своей девушке. Прошла неделя. Звонит Игорь и спрашивает, что мне тогда снилось? Говорит, что Ромы с того самого дня никто не видел, и к девушке он не приехал. Вот они неделю думали что где-то загулял(мало ли девушек)-но неделя-это уже слишком…

Рому нашли 29 сентября… Его, и еще 5 человек… Они были зверски убиты отморозками, а наводчицей была та самая девушка, к которой он тогда ехал. Их убивали, грабили и закапывали на валу.

Его хоронили 2 октября-в день рождения-ровно 25 лет… Поминки были у него дома, был накрыт огромный стол, собрались все друзья. Только не было его…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить