CreepyPasta

Немного абсолютной жути

Silencer — одна из самых окутанных легендами рок-групп в мире. Они играли музыку в очень и очень противоречивом направлении — депрессивно-суицидальный блэк-метал. То есть, как раз то направление, которое даже я,, ночью, перед сном, да ещё и в эту мерзкую осеннюю погоду, слушать бы точно не стала. Но кому-то нравится…

Собственно, слухи и легенды о группе Silencer:

1. Все люди, участвовавшие и помогавшие выпуску первого альбома группы — музыканты, спонсоры, продюссеры, вскоре после выхода альбома погибли. Кто-то покончил с собой, кто-то погиб в автокатастрофе, кто-то пропал без вести…

2.Nattramn, псевдоним их фронтмена, для вдохновения и более экстремального звучания вокала резал и кромсал себя ножом, да так усердно, что откромсал себе часть конечностей — целые кисти рук.

3. С такими весьма оригинальными способами получения вдохновения, не оказаться в психушке у Nattramn_а шансов просто не было. Туда он благополучно и загремел, откуда не менее благополучно сбежал. Прихватив с собой пожарный топор, с которым напал на шестилетнюю девочку, нанеся ей тяжелейшие ранения.

4. Перед тем, как быть пойманным полицией, Nattramn, написал записку и изложил свои намерения убивать и дальше. К записке он приложил ещё и нацистскую символику, а при задержании набросился на полицию и требовал, чтобы его убили.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить