CreepyPasta

Че, пацаны? Деградируем!

— Доктор, доктор! Я не знаю, что делать! — женщина стояла в коридоре, обращаясь к врачу.

— Что случилось с вашим сыном? — спросил врач.

— Вовочка был хорошим мальчиком! Учился в первом классе хорошо, на одни пятерки! А теперь… — она открыла дверь в комнату сына.

— Привет! — раздался протяжный голос пятилетки из телевизора — Вы на канале Мистер Макс, сегодня мы будем выполнять челлендж Сто за Десять! -

Не успело все только начаться, как тут же видео переключилось.

— Привет! Вы на канале МегаРос! Сегодня мы будем резать вещи раскалённым ножом!

И снова переключилось.

На диване сидел мальчик лет 8. Не больше. Изо рта текла слюна, палец в носу, пустые глаза, открытый рот. Неожиданно из телевизора прозвучало слово «Какашки!», как ребёнок издал нервный смешок, который перешёл в громкий хохот.

— Если Вова, так хорошо учился и так далее, то почему сейчас, в нем проявляются симптомы ДЦП? — удивился доктор.

— А вы не видите?

— Ну, разве синдром Дауна вообще проявляется. Я думал, что это от рождения? Разве нет?

— Доктор! Вы издеваетесь на до мной?!

— Ладно! Но почему вы просто не заберете пульт?

Мать вошла в комнату и вырвала пульт из рук сына, как тут же раздался дикий рев. Она кинула пульт на диван, а ребёнок издал «Ыыы»…

Такое уже длится целый год. Ни один доктор не может ничем помочь бедной матери-одиночке. Она уже сама сходила с ума, ведь каждая ночь проходит с диким криком: «Мистер Макс! Привет! Мы сегодня»… Каждый способ заставить сына отлипнуть от телевизора приходили к истерикам. Но откуда же бедная мать знала, что это лишь начало.

После работы мать пришла домой и слышит как сын что-то «ыкает» на кухне, под весёлые голоса детей и родителей. Она заходит на кухню. Телефон лежит на столе, а сын у газовой плиты держит нож, который уже покраснел.

— Сына! Что ты творишь?! — кричала мать.

Неожиданно мальчик завертел ножом с криком: «Раскалённым ножом резать!»… Он начал подходить к матери. Махая раскаленным ножом он кричал одно и тоже и частенько издавал: «Гыгы!». Он быстро подбежал к матери продолжая размахивать ножом…

Экстренные новости.

Вчера был найден труп молодой женщины с двумя глубокими ножевыми ранениями. В другой комнате, был включён канал знаменитого детского блоггера «Мистер Макс» и ещё один труп, но уже ребёнка и с ножом в горле…

P.S. В последнее время вижу много детей, которые смотрят все эти видео в стиле «Раскаленной нож разрезал..», «Не запивай Чэллендж», «Братик обкакался из-за прививки» и посмотрел сам на это и понял… На сколько это жутко… Поэтому данный хоррор-стеб имеет мораль: ребзя, не деградируйте!

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить