CreepyPasta

Jeff the Killer

Катя читала страшилки, когда мама велела идти спать. Девочка вздохнула и легла. Свет выключать не очень-то и хотелось. Все же страшновато. А сейчас лето. Ночью уже не так светло, как зимой.

Катя уже почти заснула, как вдруг поняла, что свет выключился. Она поднялась с кровати и попыталась включить свет. Сейчас же. Лампочка перегорела. В соседней комнате мама смотрела телевизор. Девочка пошла к ней: «Ма, у меня лампочка перегорела». — проныла она. Мама строго посмотрела на дочку и хотела уже что-то сказать, но тут ее взгляд переместился куда-то за плечо Кати. Взгляд мамы вдруг переменился — в нем читался страх. Девочка с непониманием уставилась на нее, но потом все же оглянулась… Там никого не было. «Мама! Хватит. У меня перегорела настольная лампа. Можно я нормальный свет включу?» — нервно прикрикнула Катя. «Да, конечно» — пролепетала мама.

Девочка в раздражении пошла в комнату, включив свет. В скором времени она заснула.

Легкий вскрик разбудил Катю. Она вскочила с кровати, тяжело дыша. «Показалось» — пронеслось в голове. Но тут из комнаты мамы донесся стук. «Не показалось» — с сожалением подумала Катя и пошла в соседнюю комнату. Да нет, вроде мама спит…

В комнате загорелся свет и крик заполнил всю квартиру! У матери не было головы. Вся кровать заляпана в крови. В ужасе Катя не могла оторваться от чудовищного зрелища. «Иди спать» — послышалось из-за спины. Она обернулась и увидела страшное лицо — белая кожа, совершенно безумные и пустые глаза и ужасная, длинная и кровавая улыбка.

Это было последнее, что видела Катя.

Она открыла глаза. Вроде бы ее комната. Свет пробивался сквозь окно. Мама наклоняется и поздравляет с Днем рождения… Сон! Это был всего лишь чертов сон?! Все никаких страшилок. Ни-ка-ких! Катя встала с кровати и пошла на кухню, под кровать, конечно же, она взглянуть не захотела — да и зачем? А зря.

Из-под кровати выбрался подросток и посмотрел на дверь комнаты. Лицо у него было самое жуткое — пустые белые глаза обрамляла обгоревшая кожа. Улыбка, как всегда, выделялась — кровавая, прорезанная почти что до ушей. Джефф направился вслед за девочкой.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить