CreepyPasta

СМС

Днем получив получку, я решил прикупить себе недорогой телефон, да и неподалеку открыли новый салон связи. Зайдя, у меня засверкали глаза от такого набора телефонов и правда? цена очень сильно удивила. Купив телефон со всеми наворотами из Голландии всего за 4 тысячи, только марка немного усомнила, как ни странно, название было КМП 06660, но я не обратил внимания. Как только я зашел домой, я все бросил и стал играться с телефоном и смотреть что да как.

Поставив новую симку, купленную в этом же салоне в телефон, я удивился. Там было одно входящие и одно неотправленное. Я решил прочитать эту смску, как сразу же меня потянуло в сон, только помню 1 слово в этой смс и это слово «беги». Проснувшись, я заметил, что проспал ровно 2 часа, уже стемнело. Я сел опять за телефон прочитать то самое смс, но у меня не получалось, т. к. на экране зависла надпись «DIE» (переводиться как «умрешь») и ничего нельзя сделать. Вытащив батарею, я уставился на экран и я был поражен — надпись горела, телефон был без батареи, но продолжал работать. Я решил, что телефон неисправен, надо отдать обратно, но нужно дождаться утра и я лег спать.

Я вскочил из-за странного звука, как будто кто-то или что-то бормотала и голос был полудетский, полувзрослый, лишь пару слов успел разобрать и вот какие слова: «Умри… ты… умрешь… умрешь… умрешь!» и после этих слов издался душераздирающий вопль и визг, словно тебя по частям разбирают. Я выкинул телефон в страхе в окно, долго не мог успокоиться и, решив что все позади, лег спать.

Как через 5 минут — звонок в дверь. Время 4 утра «Кому там может быть не спится?» — думал я про себя и посмотрел в глазок, я ничего не увидел, странно, у нас в коридоре никогда не выключали свет и решив, что показалось, я пошёл обратно, как вдруг опять звонок и опять. Я не выдержав открыл дверь… а там… никого нет.

Звонок звенел и звенел, я думал — заело кнопку, решил посмотреть, но она выдрана с корнем, тогда мне стало не по себе и тут в моей комнате резко включился телевизор, радио и вся аппаратура, мне на секунду показалось, что я сошел с ума, но нет, это было все по-настоящему… Как вдруг рядом со мной появился тот самый телефон, который я выбросил. На экране надпись уже по русски: «Зря», я обомлел от страха, особенно тогда, когда на него кто-то позвонил и сказал непонятливым словом: «Не убежишь, я все-равно тебя достану, где бы ты ни был». После этого, мое сердце точно ушло в пятки и я выбежал из этого дома, и шел куда глаза глядят. Ночь была теплой, но я постоянно слышал слово: «Умрешь… умрешь»… и я остановился, чтоб передохнуть как вдруг…

Программа «Новости 24».

Диктор: вчера, на перекрестке 8 марта был сбит молодой парнишка лет 25, автомобиль и водитель скрылись с места ДТП и установлены не были. Он был одет в пижаму и в руке лежал мобильник без батарейки, а его квартира была полностью выгоревшая изнутри, соседи ничего не слышали и не видели, дело было закрыто из-за нехватки доказательств. А теперь к другим новостям: новый салон связи, в котором были найдены зверки, убиты все сотрудники, а так же и начальник этого магазина. Следов, пыль и взлома нет, что и как погубило их — никому неизвестно.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить