CreepyPasta

Сон стал явью?

Честно говоря, я скептик. И многим вещам не верю. То что пишу здесь это правда и ни грамма фантазии. Как прошлая история, так и эта..

Как ни крути я не из тех людей кто боится темноты, кладбищ и жутких рассказов о потусторонних силах. Но думаю как раз ОНИ настаивают, чтобы я поверила.

Вот что случилось со мной два года назад… Практически через день я вижу сны. Разные. Цветные, яркие, тусклые, со смыслом и без. Но никогда не вижу один и тот же 2 дня подряд. А тут летом 2009г. вижу сон: я бегу по метро, а за мной мужик в черном, лица его разглядеть не могу, но точно знаю, что он за мной гонится с какой-то не очень доброй целью. А в метро час пик, я проталкиваюсь через людей, кого-то прошу мне помочь, но они не видят этого человека и не понимают, что я от всех прошу. Внутри меня дикий животный страх. Такой сон я вижу 3 ночи подряд, на 4 снова… я выпила снотворного на ночь (думала, что переутомление, сон не глубокий, поэтому кошмары мучают) и заснула. Лица его не разглядеть. Я бегу по метро, он все же догоняет и у него в руке нож, он хватает за руки, я пытаюсь вырваться, кричу не своим голосом, головой верчу от страха и он задевает ножом мое лицо, чуть выше брови, ору от жуткой боли и меня НАКОНЕЦ ТО будит мама. От того что я воплю на всю квартиру! Просыпаюсь, отталкиваю маму, включаю свет в комнате, смотрю в зеркало, а у меня над бровью разрез! И кровь идет! Это как вообще? Мама в шоке, у меня чуть крыша не поехала… больше спать не легла. На утро не пошла на работу и понеслась колбасой в церковь. Там крещенской воды выдали, сказали мол нечисть выгони и на вот молитву дома прочитай. Я хоть и не особо верю, а со страху пришлось… Больше во сне не приходит. НО ШРАМ ДО СИХ ПОР ЕСТЬ НА ЛИЦЕ. Над правой бровью…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить