CreepyPasta

Воплощение сна

Это случилось год назад. Тогда мне исполнилось 18, и я очень давно мечтал о татуировке. Но это удовольствие не из дешевых, буквально каждую я ночь засыпал и представлял, как игла с пигментом въедается в мое тело, оставляя рисунок…

Обычно мне ничего не снится, но тут приснился такой сон — лежу я на диване, смотрю в окно, а в окне туман плотный, внезапно я подхожу к окну, поскольку увидел, что на подоконнике с обратной стороны кто-то сидит. Это человек небольшого роста, в белой рубахе, говорит мол исполняет любые желания — естественно, я сказал, что мечтаю о татуировке. Он кивнул, погладил меня по голове и сказал, что моя мечта исполнится. На утро я проснулся как обычно, только на спине был небольшой зуд, как будто обгорел на солнце, — иду в душ, снимаю майку — и сам тому не верю — на спине от правого до левого плеча, почти до поясницы вниз красуется огромная черная татуировка дракона — именно такая, о какой я мечтал. По всему контуру — небольшое покраснение, как будто только что набили. Совсем не понимаю как это произошло — родители спали в соседней комнате, подойти ко мне никто не мог — и собака залаяла бы, да и я в майке сплю. Совершенно не понимаю — как такое возможно?

Прошло 6 лет, за все это время тату не выцвело ни капли. Родители, конечно, ругали первое время, думали что в тайне от них в тату-салон сбегал, но все-таки непонятки до сих пор…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить