CreepyPasta

Эпичная паста про шпану и гопарей

Для начала, я хочу написать, что всё это чистая правда. Эта история произошла несколько лет назад. И мне всё равно, что вы будете писать в комментах. Пишите на здоровье. Вам всё аукнется, ох как аукнется. Господь не слеп. Он видит всё.

В общем, на ваш суд. Я помню это, будто это произошло вчера. Мне было лет 16. Шел по улице, никого не трогал. Тут подваливает какой-то хмырь. У меня обычно рефлекс, если подходят ко мне подобные личности, сразу руку в карман, за ключами. Но этот не внушил мне страха. Выглядел он прилично. Хромал, с тростью. Спросил, не помогу ли я ему. Я поинтересовался, что я помощь, он говорит, иди за мной, покажу. Пошел. Дурак. Шли минуты четыре с половиной. Дошли до какого-то недостроенога дома.

Тут из-за угла вываливают какие-то лохи и окружают меня. Хромой куда-то делся. Я надеялся, что он мне поможет. Хотя, позже я осознал, что он специально меня туда притащил. В общем, гады окружили меня и один из них (самый крутой, видимо) подходит ко мне и просит мабилку, чтобы позвонить. Я говорю, что батер сел и что позвонить он не сможет. В общем, он разозлился. Причем, сильно разозлился. А я уже несколько лет занимаюсь карате! В общем, ударил его в солнечное сплетение, он упал.

Тут они все на меня наволились и я как настоящий воин пытался показать свое мужество перед лицом опастности. В общим, это долга не требовалось — я потерял сознание. Очнулся без телефона, без батера, без куртеца и сандалей. Все тело болело. Я с трудом встал. Подумал, что домой идти не надо, т. к. Мама будет волноваться. В общем, три дня я не появлялсо дома. Пил воду из луж и подбирал остатки какой-то еды возле выходав из магаза.

Когда раны зажили, я пошол домой. Получил пиздюлей. Оказалось, что «ничтожество, мы тебя везде искали! Все морги обзвонили» и так далее. В об чем рассказал. Отец сказал, что разберется. Но не разобрался. Я решил сам им отомстить. Во многих фильмах я видел самодельки гранаты. Я тоже решил сделать такие. Я купил петорды. Вскрыл их и ссыпал порох в маленькие желтые капсулы от киндеров (у меня было два братка и этим делом был я богат). Туда же я клал гвозди. Маленькие такие. 1,5 см. Хотел испытать, но подумал, что это может быть опасно. Я сделал еще пару гранат, но вместо гвоздиков положил туда скрепки. В общем, когда пошли гулять с братьями, я поджигал свои гранатки и кидал в них.

Одному братку попала скрепка в глаз и его потом пришлось удалить. Но родители так и не узнали причины. Я избил братков и сказал, чтоб они меня не сдавали. В итоге, я взял все эти гранаты и положил в сумку.

Еще я взял старую вешолку из алюминия. Растянул ее, чтобы удленнить себе руку. В общем, я пошол к тому зданию. Никого там не нашел, кроме старого бомжа. Спросил у него, видел он тут таких-то лохов. В итоге оказалось, что приехал как-то наряд мелиции и увез их. Мне было жаль, что я зря делал гранатки и забросал ими бомжа. Несколько гвоздиков впилось ему в лицо и он потерял сознание.

Пацаны, моя история конечно вовсе не паранормальная, да и страшной-то она не всем покажется, но я реально не привык пиздеть, мать не так воспитала, потому рассказываю как было. Короче, дело к ночи — сошелся я как-то с одной бабенкой из соседнего подъезда, бабенка, в общем-то немолодая, не ахти внешне, но ёбана — я тогда бухал крепко, так что не жаловался: на безрыбье-то, как говорится и жопа — пизда, хыхыхыхыхыхыыыыыы… Короче, дело к ночи — как то отъебал я ее знатно вечерком, в общем слез с неё давай дремать, а она типа такая «Эх, как там мой сыночек нынче интересно» (а она сама жила в трехкомнатной квартире). Ну мне-то похуй, я спать лёг и дело с концом. На следующий день ебал я её, ебал, работы нет, денег нет, что еще делать? Хыхыыыы. Кончил ей в жопу короче и она мне говорит: «Димочка мой как там, волнуюсь!» я ей «Какой нахуй димочка блядь ты старая, хуле пиздишь, спи давай», ну тут она как взбеленилась! Спрыгивает с кровати, жиром своим ебаным трясет и кричит «Димочка мой сыночек! Мы раньше втроем жили Я, Димочка и Юрка! Димочка хорошо в школе учился и послушный мальчик был!» Съебалась она короче из комнаты на этом моменте. Я выхожу в корридор (а там дверь в парашу не закрывается у неё), ну так вот вышел на кухню, ебнул водочки, открываю дверь в парашу — она срет там, я спрашиваю так интелегетна «Хуле бесишься, овца?», а она срет и плачет. Короче рассказла мне все потом. Оказывается ее мужа сбила волга когда сыну 3 года было. А тут этот ебарь её — Юра, с ней жить начал. И вдруг отличник сынуля Димочка этот, пропадать из дома целыми днями начал. А ему годков-то всего 12. Она спрашивала в чем дело — он молчал. А потом разрыдался и рассказал. Оказывается, как-то она ушла в магазин. Димочка пошел какать… И тут дядя Юра выбил ногой дверь в парашу, стянул Диму с унитаза и отъебал в жопу. А потом, чтобы загладить свою вину перед малышом типа, научил делать бомбочки какие-то сраные из киндер-сюрпризов. Пацана во дворе пиздить начале постоянно. Короче она его в дурку сдала. Но вроде в нормальную палату… Даже ноутбук на последние деньги ему купила. Ну ладно, к чему это я… Мира вам всем, берегите матерей!

Я уже писал сюда одну историю про то, как я собирался мстить гопорям.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить