CreepyPasta

Быстрое гадание на сегодняшний день

Каждый человек, проснувшись, хочет узнать, что ему приготовила судьба на день, который только начинается. И для этого, можно провести гадание на сегодняшний день.

Разнообразие обрядов

Гадание на сегодняшний день можно провести с использованием самых разных атрибутов. Такой обряд нужно проводить сразу после просыпания, с верой в то, что предсказание вам обязательно пригодится.

Гадание с помощью специальных карточек

Гадание на день можно проводить с помощью специальных карточек, которые нужно изготовить самостоятельно. Такие карточки изготавливаются на плотном картоне размером 15*15 и на них изображаются определенные символы. Они должны храниться в мешочке, пошитом из золотой парчи. Очень важно, чтобы о таком наборе для гадания никто не знал. Если мешочек кто-либо другой возьмет в руки, то карточки будут давать не правдивую информацию.

Процесс гадания очень простой. Нужно каждое утро проснувшись, не вставая к кровати, сконцентрироваться над самым важным вопросом, который вас интересует в преддверии грядущего дня. После этого следует вытянуть первую попавшуюся карточку из мешочка и расшифровать ее значение. Толкования символов на карточке следующие:

«+» — интересующий вас вопрос решится положительно, но для этого вам нужно будет набраться терпения и приложить усилия.

«-» — вопрос решить не удастся, скорее всего, потому что вы переоценили собственные возможности или неправильно поставили цель.

«.» — вопрос может быть решен, если вы проявите дипломатию, внимательность и осторожность. Кроме того, очень важно никому не рассказывать о том, что вас беспокоит.

«∞» — полная неопределенность с тем, будет ли решен ваш вопрос в грядущий день, ведь это абсолютно не зависит от вас, важно чтобы сложились нужные обстоятельства.

«?» — возникает большой вопрос о том, что, вряд ли, решение вопроса будет уместно именно в этот день.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить