CreepyPasta

Ангельские послания в виде чисел предостерегут и помогут

Вы спрашиваете Небеса о значении тех или иных событий. Так поступают практически все. Вознося молитвы, вы и не ждете ответа. Но ответы приходят. Ангельская нумерология — уникальный инструмент, с помощью которого человек может получить подсказку, предостережение, сообщение.

Необходимо обращать внимание на знаки вокруг себя, ведь послания Ангелов приходят, порой, в самый неожиданный момент. Нумерология дает ответы на многие вопросы о вашей судьбе, жизни, совместимости с партнерами. Но на самые важные, срочные вопросы вы можете получить ответ непосредственно от Ангелов. Почему они говорят с нами на языке чисел? Все началось с английского мистика 13 века, который связывался с Ангелами для того, чтобы разработать универсальный язык общения. Теперь же, это направление в нумерологии становится все популярнее. Узнайте свою судьбу, поступайте так, как велит Проведение. Жизнь изменится у того, кто действительно умеет видеть знаки. Число 333 — один из самых сильных сигналов, которые может получить человек.

Наука о числах

Долгое время нумерология были наукой лишь мистической, Церковь искала ее связь с Дьяволом. Кто еще может давать человеку столь точный ответы на любые вопросы? Рассказывать о прошлом и будущем. Тогда Инквизиция преследовала просвещенных людей, а за нумерологами охотилась. В те времена множество талантливых людей окончили свою жизнь в застенках Инквизиции или на костре.

С тех пор прошло несколько столетий, отношение к науке изменилось кардинально. Сегодня уже никто не станет препятствовать, чтобы человек серьезно занимался астрологией, темными искусствами, различными магическими практиками. Это совершенно обычно, ведь люди просто разделилась на тех, кто верит и кто не верит.

Число становится не только объектом работы для математиков, физиков и других учены, это еще инструмент для познания себя. Ваша судьба прописана в коде рождения, а значит, уже предопределена. Вы можете влиять на события, если знаете, когда для этого правильный день и час.

Нумерология связана с Астрологией — положение Небесных Светил и основных планет, влияющих на нашу жизнь определяется числовыми значениями. Самое важное из них — дата рождения. Фиксируется время в которое человек получил мощный заряд космической энергии своего созвездия. После этого, его характер и интересы, умение общаться, склонность к каким-либо видам деятельности, таланты считаются предопределенными.

Есть еще один интересный момент определяет нумерология. Любое число может стать посланием с Небес, ведь Ангелы говорят с нами. Получая такой знак, не игнорируйте его, ведь он способен изменить всю вашу жизнь к лучшему, а иногда — спасти вас от страшных ошибок.

Ангелы говорят с нами

Часто бывает так, что мы задаем вопрос Небесам…

— как долго еще продлится черная полоса в моей жизни?

— стоит ли заниматься этим?

— правильным путем я иду?

— что означает то или иное событие?

— с тем ли человеком я живу и делю жизнь?

— когда все изменится к лучшему?

Множество вопросов, но они остаются без ответа. Все или само собой наладится, или же вы получите очередное разочарование. Так ли это? На самом деле, ответ чаще всего приходит к человеку, который искренне просит совета. Причем, ответ приходит быстро, иногда в тот же день или даже в то же мгновение.

Все дело в том, что ангельская нумерология посылает нам сигналы через самые обыденные источники. Это может быть…

— время на часах, повторяющиеся цифры;

— солганы из рекламы;

— надписи на зданиях;

— внезапно прочитанное предложение из книги;

— число, которое появляется перед глазами часто.

Человек не принимает их близко к сердцу лишь потому, что не верит в такие знаки. Они кажутся ему лишь простым совпадением. Их значение для нашей судьбы велико, ведь если приходит предупреждение или совет — действовать нужно быстро. Нельзя медлить, будет упущено время. После этого решение проблемы уже не в ваших руках, а предоставлено на волю случая.

Иногда можно интуитивно принять верное решение или прислушаться к знаку, но изучив ангельскую нумерологию, вы будут видеть знаки и реагировать на них своевременно.

История мистика Джона Ди

В 13м веке в Англии жил человек по имени Джон Ди. Он бы аристократом, ученым, обладателем обширных знаний во всех областях науки. Больше всего Джона Ди притягивали мистические практики, оккультизм. В свое время он пришел к изучению Астрологии. После этого долгое время он занимался предсказаниями, среди его клиентов были все самые богатые и уважаемые люди того времени.

Джон Ди наткнулся в своих изысканиях на труды Пифагора по нумерологии. С тех пор эта наука захватила его. Предсказания в виде чисел интересовали его. Ведь это — сочетание науки, вычислений, мистики и непознанного. С помощью нумерологии Джон Ди ответил на многие вопросы о своем предназначении. Одно из последних его предсказаний было о том, что ему на этой Земле предназначена особая миссия.

В ту ночь мистику явился Ангел. Он беседовал с Джоном Ди долгое время, а потом сказал, что обучит этого одаренного человека древнему языку силу — енохианскому.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить