CreepyPasta

7 подсказок как призвать пиковую даму

Как призвать Пиковую даму: 7 подсказок от эзотериков + 5 признаков, что это удалось + 5 интересных способов сделать это + 5 причин взяться за дело…

Не знаем, как вы, а автор статьи до сих пор помнит леденящие душу истории из детства о Пиковой даме, которая: a) кого-то задушила; б) кого-то утопила; в) у кого-то убила родителей. Казалось бы — обычные детские «страшилки», но эзотерики утверждают, что они имеют под собой серьезное основание.

И если уж вы задумались о том, как призвать Пиковую даму, делать это нужно со знанием дела, чтобы не навредить ни себе, ни своим близким.

Но для начала нужно знать несколько нюансов, дабы не потратить время и энергию зря. Запомнили эти простые советы? Тогда настало время переходить к магической практике.

Способ 1. Королеве — королевские запахи

Этот способ призвать сущность относится к одним из самых простых, но действенных, и отлично подойдет для тех, кто живет во многоэтажке:

Силуэт роковой брюнетки должен появиться в каком-то окне либо у входа.

Способ 2. Призываем на черную нить

За пять минут до полночи нужно лишь повязать на запястье левой руки шерстяную нитку черного цвета, десять раз проговорив «Пиковая дама, явись-покажись, выйти не ленись!».

Ровно в полночь, когда она явится, нужно сразу перерезать нитку со словами «Нечисть, уберись!».

Способ 3. «Ах, какая жалость! Ах, какие мелкие кусочки!»

Очень часто для того, чтобы призвать потусторонние сущности, использую зеркала.

Так, можно ровно в полночь, глядя в зеркало, порвать карту дамы пик. Вы должны будет увидеть, как ее силуэт приближается к вам, чтобы отомстить за содеянное. В этот момент нужно сразу разбить зеркало либо включить свет, иначе дама может вас «душить» — возникнет ощущение нехватки воздуха, паники.

Как-то подруга автора статьи, Регина, рассказала, что в далеком детстве использовала именно этот способ, чтобы призвать даму пиковой масти:

«Не поверишь, но в зеркале действительно я увидела приближающийся женский силуэт — пышное средневековое платье, высокая прическа и все дела. Сразу побежала включать свет!», — рассказала девушка.

Способ 4. Красная помада, как секретное оружие

Этот способ призвать сущность наверняка понравится роковым красоткам…

Способ 5. Королеву делает свита

Этот способ призыва основывается на ее привязанности к картам своей масти:

5 признаков того, что вам удалось вызвать сущность

Не всегда, ой не всегда после того, как вы проведете обряд по всем правилам, ослепительная брюнетка появится из ниоткуда и протянет руку в кружевной перчатке со словами «Здравствуйте, я — дама пик. Приятно познакомиться!».

О том, что вам удалось призвать не абы кого, а саму даму пик, свидетельствуют чаще другие признаки:

Еще не струсили? А для чего вообще вам понадобился этот ритуал?.

Призвать Пиковую даму? А зачем? 5 причин сделать это

Казалось бы, ну для чего вам все эти сложности, описанные выше?

Маги утверждают, что призвать даму пик стоит ради того, чтобы:

Пиковая дама может исполнять желания. Но, говорят, они должны быть четко продуманы и сформулированы, так что не теряйте шанс всей вашей жизни на «Хочу собаку и домик в деревне»!

Стоит призвать даму пик и для того, чтобы попросить ее покровительства в азартных играх.

В любом случае, с какой целью вы бы не выясняли, как призвать Пиковую даму, обращаться к ней нужно уважительно, без грубости и панибратства. Тогда у вас есть все шансы заручиться поддержкой потусторонних сил в ее лице.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить