CreepyPasta

2 специальных обряда, как стать ведьмой

Как стать ведьмой: 3 cпособа + 2 специальных обряда + 8 практических советов…

У каждой девушки свои цели: кто-то хочет выйти замуж за шейха из Саудовской Аравии, а кто-то — стать звездой «Битвы экстрасенсов». И если последнее — ваш вариант, то самое время задуматься над тем, как стать ведьмой.

При этом, вам еще нужно определиться, какую сторону вы выберете — белую или черную. Все зависит от ваших целей и способности договориться с собственной совестью.

3 варианта, как стать ведьмой раз и навсегда

Эзотерики утверждают, что есть три способа обзавестись паранормальными способностями и, к сожалению, ни один из них не является простым.

Способ №1. Как стать ведьмой по наследству?

Умирающая ведьма выберет вас, чтобы передать свои знания и силу. Всем известно, что ни одна ведьма не умрет, пока не найдет свою духовную дочь. Именно ей она передает свои способности, причем, не всегда спрашивая на это разрешение.

Как правило, такими последовательницами становятся молодые родственницы ведьмы, иногда — соседки, подруги и т. д. Так что, если у вас бабушка не промах по части магических дел, то есть все шансы стать настоящей ведьмой.

Оксана после смерти любимой двоюродной тети начала замечать странные вещи — она могла, не глядя на экран смартфона, сказать, кто ей звонит, предугадывать ходы подруг в бридже и интуитивно понимать, что предвещает тот или иной сон.

И только потом, когда в квартире старушки Ксюша нашла немало книг по магии, поняла, что родственница-ведьма оставила ей в наследство не только старую чешскую «стенку», но и свои экстрасенсорные способности.

Способ №2. Я в волшебницы пойду, пусть меня научат!

Еще один способ стать ведьмой — найти практикующую магию женщину и попроситься к ней в ученицы. Но и тут вас ждет несколько подводных камней…

Во-первых, вы должны на все 100% быть уверены в способностях своей наставницы. Во-вторых, ведьма может вам отказать, сославшись на занятость, на то, что у нее уже есть подопечные или на то, что вы не подходите для тонких магических дел. Ну вот нет задаток ведьмы, и ты хоть убейся!. Поэтому эзотерики советуют не бросаться женщине сразу на грудь с криками «Марфуша, я Ваша навеки», а подойти сначала, как клиентка — проверить, сможет ли ведьма вас «прочитать», наладить дружеский контакт.

Способ №3. Можно ли стать ведьмой, просто упорно стараясь?

Можно провести специальный обряд, который даст толчок к развитию ваших паранормальных способностей. Обряд инициации ведьмы может проводиться по-разному — в зависимости от того, хотите вы заниматься белой магией или стать черной ведьмой. Поэтому приводим два варианта.

Обряд для тех, кто хочет стать белой ведьмой

Дождитесь вечера и закройтесь в комнате, чтобы вас никто не потревожил. Также выключите телефон и другие источники шума. Теперь сделайте в центре помещения круг из соли. Никакой особенной не требуется — подойдет и обычная поваренная из магазина. Определите стороны света с помощью компаса и поставьте, соответственно, четыре зажженные восковые свечи. Их также не обязательно покупать в церкви, вполне подойдут обычные. Главное — чтобы свечи были из натурального воска, а не парафина. Зажгите аромалампу или аромапалочки с запахом, который вам нравится. Теперь разденьтесь догола, станьте в центр круга, сложите руки на груди и, отбросив все посторонние мысли, произнесите заклинание…

Я (имя), обращаюсь к Великой Матери, к Повелительнице Всего Сущего, к Богине-дарительнице, прошу тебя, благослови это посвящение, ниспошли на меня свою благодать и даруй магическую силу творить добрые дела и поступки. Настало время представить, как белый светящийся шар (ваша сила ведьмы) зарождается в области сердца.

Мысленно отправьте этот шар ведьмы сначала по левой ноге, потом по правой, вверх по позвоночнику до головы и, наконец, снова в область сердца. Затем нужно произнести второе из необходимых заклинаний…

О Великая Мать, Повелительница Всего Сущего, Богиня-дарительница, прошу тебя, укрепи меня на ведьмином пути, помоги познать природную мудрость, познать саму себя и тайны магии и научи пользоваться этим всем во благо всем живущим. В конце поклонитесь один раз каждой стороне света (ориентируйтесь на горящие свечи) и трижды произнесите следующее заклинание, которое поможет вам окончательно стать ведьмой…

Я клянусь быть ведьмой и хранить все ведьмины секреты с сего момента посвящения и до самой своей смерти и передать их только тем, кто будет достоин, идти путем любви и добра. Да будет так!. Таким образом вы, как ведьма, заручились поддержкой всех добрых природных сил.

А что делать, если ваша мечта — чтобы вас даже черти боялись? Для этого тоже есть специальный ритуал.

Обряд для тех, кто хочет стать черной ведьмой

Заранее — за 2-3 дня до ритуала — наберите в одну посуду воду из трех природных источников. Река, озеро, пруд, ручей — для будущей ведьмы подойдет все. Дождитесь полной луны и ровно в полночь выйдите на улицу с водой.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить