CreepyPasta

Привет от супруга с того света

Мой муж умер три года назад из-за тяжёлой болезни. Я осталась одна, детей не успели завести. Сначала пребывала в глубокой депрессии и никого не хотела видеть. Со временем стала проходить в себя, в 34 года одной жить тяжело и мрачно. Познакомилась с порядочным мужчиной Сашей, роман с которым превратился в серьёзные отношения. Никогда не верила в мистику, пока не стали происходить странные вещи в моей жизни.

Дело в том, что с Александром встречались у него дома. Затем пригласила к себе, чтобы показать, как я живу. Когда наступил вечер, и мы уединились в спальне, со мной что-то стало происходить неладное. Резко повысилось давление, голова закружилась, а перед глазами появился покойный муж и отрицательно покачал головой. Я подумала, что возможно беременная или переутомилась на работе. На следующий день пошла в больницу, но врач констатировал, что я здорова и не жду ребёнка. Конечно, удивилась, но не придала значение.

В следующий раз, когда Александр остался у меня, свет вырубило, а я потеряла сознание на несколько минут. Затем меня постоянно подстерегали неприятности в жизни: то деньги потеряла, то машину поцарапала, то выговор от начальника получила. Всё происходило на ровном месте. Стала нервная и отношения с Сашей ухудшились. Мы решили временно не встречаться. После этого у меня снова стало всё хорошо.

Решила обратиться к экстрасенсу и выяснить, что происходит, хотя настроена была скептически. Маг провёл обряд в моём доме и шокировал своим вердиктом. Оказывается, дух покойного мужа недоволен моими отношениями с мужчиной, что сказывается на мне. Он с одной стороны, оберегает меня от неприятностей, а с другой не допустит, чтобы я снова вышла замуж. Мы повенчаны были, что только усиливает связь с духом.

Экстрасенс объяснил, что выход только один — не заводить серьёзных отношений, только мимолетные романы и про детей стоит забыть. Рождение дитя приведёт к моей гибели. С Александром рассталась и теперь не знаю, что делать. Действительно, краткосрочные романы никак не отражались на моей жизни, но как только мужчина хотел семью, так снова начинали происходить странные вещи. Однажды, даже попала в мелкое ДТП. Сейчас ищу сильного экстрасенса, который сможет избавить от духа покойного мужа.

Дорогие читатели, если вам понравился рассказ поделитесь им в социальных сетях.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить