CreepyPasta

Как снять порчу

Негативное воздействие на энергетическом уровне называют порчей…

Это воздействие отличается протяженностью по времени и по силе. Негативная программа, заложенная в человека по чьему-то злому умыслу, может быть направлена на разрушение семьи, ухудшение благосостояния возникновение проблем со здоровьем и даже на смерть. Именно поэтому нужно знать, как снять порчу. Не следует рассчитывать на то, что со временем все как-нибудь устроится, ведь плохой человек может оказать негативное влияние не только на отдельного человека, но и на весь его род до седьмого колена.

Обряды для снятия порчи

Снятие порчи выполняется с помощью специальных молитв заговоров, предметов, настоев воды и трав. Как правило, для окончательного избавления от негативного воздействия и получение энергетической защиты на будущее требуется несколько сеансов. Считается, что начинать снятие порчи необходимо на 26 лунный день, но для этого вполне подойдут и 29 и 19 лунные дни. Помните золотое правило: избавляться от ненужного и вредного нужно на убывающей луне и лучше всего это делать на ее последней четверти.

Ритуал с помощью куриного яйца

Очень часто снятия порчи выполняется при помощи куриного яйца. Один из способов заключается в том, что в течение 10 дней необходимо ставить у изголовья кровати стакан с водой и вылитым в нее куриным яйцом. При этом обязательно на ночь следует читать «Отче наш» или же произнести заговор, направленный на снятие порчи.

Слова его звучат следующим образом: «Именем Иисуса Христа, его святою силою, прошу Архангела Михаила и Архангела Гавриила, Егория Победоносца, Святых Павла и Петра, Николу Чудотворца, все Небесные силы и всех двенадцать святых, помяните все лихие дела врагов моих в своем светлом Царстве. И пусть зло сотворенное ими быстрой водой разольется, мелким песком рассыплется, а с меня спадут их злые слова и в глубокую яму уйдут. Укрой меня Святая Богородица, чтоб никому мне не навредить. Да будет так. Аминь».

Утром содержимое стакана следует вылить. Проследить прогресс процесса можно, наблюдая за состоянием яйца в стакане: если вид у него с утра приближается к вареному, значит, оно снимает негативное воздействие. Эта процедура может выполняться также в виде профилактики. То есть в том случае, если вы заподозрили, что кто-то стремится оказать на вас негативное воздействие.

Ритуал с помощью талой воды

Также часто снимают порчу при помощи талой воды. Обряд проводят в течение 10 дней. Для этого над ковшом, наполненным талой водой трижды прочитывается молитва «Отче наш». После этого необходимо в произвольной форме обратиться к Богу о прощении всех ваших грехов и исцелении вас от наведенной порчи. Далее необходимо энергетически заряженной водой умыться, а если имеется возможность, то обтереть ею все тело.

Ритуал в церкви с помощью свечей

Очень действенным способом является снятие порчи в церкви с помощью свечей. Но для этого нужно искренне верить в Бога. Посещая церковь нужно ставить свечку за собственное здравие и читать молитвы, заученные наизусть. Делать это следует несколько раз подряд. Ровно горящая, сгорающая без остатка, свеча укажет на то, что ваши молитвы услышаны и негативное воздействие снято. После этого следует прочитать благодарственные молитвы.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить