CreepyPasta

Как снять порчу на неудачу

Следует знать, что успех, везение, счастье могут быть отняты у человека с помощью магических сил. Негативная программа, целью которой является лишение человека благополучия в целом, называется порчей на неудачу.

В каком виде проявляется воздействие и как снять порчу на неудачу нужно поинтересоваться в том случае, когда полоса невезения затянулась и радостей в жизни встречается все меньше.

Порча на неудачу — это самостоятельная негативная программа, но она очень часто применяется в совокупности с другими воздействиями, с целью сильнее навредить жертве. Суть порчи на неудачу заключается в том, что человека лишают уверенности в себе. В результате он не может разрешить даже самые обычные жизненные проблемы. Это сводит его с ума, он окончательно перестает верить в собственные силы и может произойти даже разрушение личности.

Если вы убедились, что все ваши неудачи, связанны с тем, что на вас наведена порча, ее необходимо срочно снять. Опасно откладывать процедуру исцеления, потому что данная программа лишает силы воли, и с каждым днем все труднее будет предпринять какие-либо действия. Порча на неудачу может превратить человека в своего раба, к примеру, привести его к алкоголизму или даже довести до самоубийства. Более того запущенная форма порчи на неудачу может превратиться в родовое проклятие, от которого будут страдать будущие поколения.

Самостоятельный обряд снятия порчи на неудачу

Поскольку, чаще всего, порча на неудачу является программой, которая наводится недоброжелателями при участии черных магов снять ее самостоятельно не совсем просто. Исцеление должно проводиться в изолированном помещении, куда не должны попадать какие-либо посторонние звуки. Во время процедуры чаще всего используются свечи и нитки, также обязательным является чтение молитв. Приобретать свечи и нити (лучше шерстяные) необходимо в период растущей луны, а сам обряд следует проводить в последнюю четверть убывающей луны. До начала проведения ритуала необходимо произвести омовение лица, рук и ног святой водой.

Нить на полу следует расположить в виде пятиконечной звезды, в каждой вершине которой установить свечи. Далее необходимо встать в центр созданного знака и зажечь свечи поочередно начиная с восточной стороны. После чего нужно стать лицом на запад, и сложив руки возле груди прочитать молитву «Отче наш», а за ней Псалом 58. Вышеописанный способ направлен на очищение вашей ауры от вреда, нанесенного применением черной магии. Это очень действенный метод, но при этом каждое произнесенное слово необходимо не просто понимать, но и вкладывать в него всю душу.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить