CreepyPasta

Как снять порчу воском

Восковые свечи играют важную роль в защите людей от колдовства. Для вразумления тех, кто наводит на вас порчу, нужно на каждый годовой праздник ставить свечи о здравии всех своих врагов. Для снятия порчи воском надо ставить свечи о своем здравии и здравии всех ваших близких.

Как снимать порчу

При всех видах порчи, а особенно при одышке, необходимо взять свечу, зажечь и крестить свечой крестообразно себя — сверху вниз, справо налево.

Если крестите кого-то другого, то нужно крестить сверху вниз, слево направо, чтобы получился правильный крест. В это время надо читать молитву «Отче наш».

У кого будет сильное удушье, так что язык отнимается, необходимо зажечь свечу, которая горела во время водосвячения, и крестообразно крестить у больного шею и грудь, а также данной свечой можно курить возле носа у больного в течение 7 дней.

Умирающему человеку в руки дают горящую восковую свечу.

Большой грех прикуривать от свечи.

При всех видах порчи помогают людям свечи, с которыми стояли на службе в церкви во время годовых праздников.

Тушить горящую свечу необходимо пальцами. Нельзя ее задувать.

Для того, чтобы извлечь рыбную кость из горла, необходимо растопить один конец восковой свечи и быстро приложить к торчащей кости.

Воск для мази надо брать только желтый.

При твердых опухолях на теле нужно взять 2части бычьего жира и растопить в эмалированной кастрюле с 1частью воска.

Если у женщин молоко створожится в груди или грудь болит, необходимо в эмалированной кастрюле растопить 2 части свиного жира с 1 частью воска. Довести до кипения и кипятить на медленном огне 5-10 минут. Снять с огня, горячим процедить через 2 слоя марли.

При ячмене на глазу необходимо растопить один конец восковой свечи и капнуть на ячмень. Легонько воск втереть в больное место.

При язвах в кишечнике надо три раза в день за час до еды съедать по кусочку воска размером с горошину.

Если заноза в теле, то необходимо растопить 1 часть воска и смешать с 1 частью березового дегтя. 2-3 раза в день мазью смазывать больное место.

Во время эпидемии чумы помещение, где вы находитесь, ежедневно надо окуривать воском.

При сорванных голосовых связках в эмалированную кастрюлю положить 1 часть воска и 1 часть бычьего жира, поставить на медленный огонь, довести до кипения и кипятить на медленном огне 5-10 минут. Снять с огня, горячим процедить через 2-3 слоя марли. Смазывать для снятия порчи воском больные места.

Воск, растопленный с порошком из травы фиалки и вставленный в задний проход в виде свечи, хорошо лечит в нем трещины.

Растопленный воск с дегтем хорошо помогает при занозах в теле.

3части воска, растопленные с 1 частью самородной серы, помогают тем, у кого сходят ногти.

Воск назначают внутрь при дизентерии в разовой дозе 1-2 грамма.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить