CreepyPasta

Anarchy in the cunt

Я закрыл глаза, а когда открыл их, то ничего не увидел. В воздухе были разлиты запахи, чудесные запахи немытых тел, пота, слюны, дерьма, мочи и спермы. Идеальное место в лондонском Сити…

Ко мне приблизился Люцифер в плаще с капюшоном и сказал:

— Теперь ты поднялся по Лестнице, и ты счастлив, ибо это и есть Лестница Познания Добра. Немногие избранные могут взойти по этим ступеням, ибо они скользки и круты. Но если ты однажды в своей жизни познал, что ты — ехидна, коей не сотворить ничего светлого в этом мире, но коей ничего не сделают и герои, ибо выскользнет она даже из самых крепких тисков, то ты взберешься на самый верх безо всяческих трудностей, ибо не покажутся тебе таковыми плевки в лицо, ругательства и проклятия в твою сторону, тычки и зуботычины. Не знают враги твои, что смеются над такими же, как они сами, не знают они, что обе стороны служат великому делу Доброго Зла, Закону Хозяина нашего, Сатаны. Но бойся тех, кто не называет тебя своим врагом, ни своим другом, их не карает десница Дьявола, но также и смейся над ними, ведь не познают они всей радости преданности Тьме, и проживут длинную жизнь. О да, я знаю, что умирать страшно всем, и ты будешь лить слезы из глаз, когда придет твой уже близкий смертный час, но ты будешь знать, что стоял плечом к плечу с тем, кто установил Демократический Аппарат Управления Государством, и возопиют жалкие рабы этого Государства, которые думают, что выбрались из его сетей своим духом. Нечистые! Они не ведают, что человеческое в человеке — это просто фальшь! Человеку дан человеческий облик, но внутри он тот же скот, что пасется на солнечных равнинах. Поэтому, когда мы совокупляемся, мы мычим и пускаем слюни, а также гадим под себя и восхитительно блюем! Да здравствует Анархия! Дарвин был просто дураком, заблудшей овцой! Эволюции не было, нас создал Сатана из говна Господня! В скоте о двух ногах, в нас, нет ни грана искры Божьей! Ты можешь музицировать, можешь заниматься изобразительным искусством или писать, но это ложный путь, а Хозяин ведет нас истинно и единственно правильным путем, ко Тьме.

— Теперь не имеет значения, — протявкал я, — каким путем достиг я сего блага.

— Да, — высокопарно отвечал Люцифер. — Ты использовал допинг, но это лишь подкрепило твою Духовную Силу, бескрайнюю духовную силу, имя которой — Океан.

Тотчас мне показалось, что я плаваю по теплым волнам Атлантического океана.

— Я плаваю в Атлантическом океане, — промямлил я.

Люцифер отвесил мне пощечину.

— Глупец! — выплюнул он. — Ты плаваешь лишь только в Северном Море, в этой Помойке! Но оно — есть Вселенная, населенная могущественными духами Зла, которое есть Добро, Великого и Абсолютного. Прими же допинг и для мужской силы и вступай в наши ряды!

Тотчас ко мне из темноты потянулись сотни рук, ласковых и нежных, с длинными ногтями, которые начали царапать мое тело и голоса стали божественно повизгивать и похрюкивать.

— Сатана, я иду к тебе! — возопил я в экстазе, когда виагра начала действовать, и тут же излил свое семя, но не в чье-нибудь лоно, а в темноту.

Я очнулся где-то на юге Лондона. Это знание пришло ко мне из астрального мира, коим руководит Сатана. Незримые силы и подсказали мне, что я в том еще отстойнике, хоть здесь и понастроили новомодных клубов, потому что я услышал под окном пьяные крики кокни, и звон бьющейся витрины. Этот район всегда кишел выходцами из низшего класса, попросту оборванцами, которым нечем заняться.

Я посмотрел на настенные часы. Было четыре часа утра.

Я приподнялся на локте и тут же ощутил себя Клайвом Мюрреем, я вспомнил, что являюсь дипломированным сатанистом, скрыто поддерживаемым Темными Духовными Отцами Всея Земли Английской.

Я находился в богато обставленной квартире — мебель, видимо, была сделана на заказ, потому что смотрелась очень экстравагантно. Я оценил мастерство создателей этой мебели, бухнувшись в большое кресло, но тут же заметил, что подлокотник проковырян и из дыры вылезает паралон. Видимо, я имел дурные привычки — например, портить красивые вещи. Это мне тоже следовало учесть, если я всерьез собрался выяснить, кто я такой.

Я прошел на кухню и взял из холодильника бутылку пива «Гиннес», а затем вернулся в гостиную. Я пробежался глазами по корешкам книг на книжной полке и увидел там только работы оккультного толка, названия которых не говорили профанам ничего. Например, там были «Сатана заберет твою душу», «Оккультные науки, психический контроль, манипуляция массами и всемирная ассоциация черных магов», и даже художественное чтиво — «Умри некрасиво, сволочь!», я уже не говорю о всем известных книгах «Концепция Сатанизма. Algimantas Sargelas» и «Освобождение от психологического насилия» Стивена Хассена.

Я уже было подумывал выйти на улицу и прогуляться, чтобы привести мысли в порядок и вспомнить, что мне нужно делать в этой личине, как в дверь позвонили. Я открыл дверь и увидел перед собой очаровательное создание. Девушка проблеяла что-то о том, что так долго меня не видела и тут же повесилась мне на шею. Никогда не думал, что у сатаниста может быть такой убогий вкус, но мне понравилась эта смазливая девчонка.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить