CreepyPasta

Любовники

Когда он открыл глаза, то не сразу понял где находится. Белый потолок, люстра в форме цветов и лепестков. Потом он вспомнил…

Его взгляд скользнул в сторону, к себе на плечё. Там удобно устроилась головка с растрёпанными чёрными волосами. Веки Ольги слегка подрагивали во сне, а полные губы слегка были сжаты. Стас опустил взгляд ниже, на обнажённое плечё и дальше. Стройная талия, округлые ягодицы и длинные ноги, которые поджаты под себя. Из музыкального центра лилась лёгая успокаивающая музыка. Какая-то классика. Стас бросил взгляд на часы, которые висели над комодом. Стрелки показывали почти четыре вечера. Без трёх минут. Он широко зевнул и потянулся. Настало время покидать это гостиприимное гнёздышко, а то могли возникнуть некоторые проблемы. От его движения, Оля проснулась и захлопала пушистыми ресницами. В её взгляде сначала виделось недоумение, а потом понимание.

(Явно со сна плохо понимает)

Стас улыбнулся и получил в ответ такую же улыбку. Оля обвила его шею руками и приникла к губам. Он чувствовал упругие груди, которые упирались в него.

— Хватит, хватит, -попросил он. -А то такими темпами, я никогда отсюда не уйду.

Оля отстранилась от него и серьёзным взглядом, поглядела на него.

— А мне бы и хотелось, чтобы ты никогда не уходил, ответила она. -Я по тебе скучаю.

— Знаю. Я тоже по тебе скучаю.

— А ты думаешь обо мне всегда?

— Конечно. Каждую свободную минуту, -успокоил её, Стас.

— Что-то твой голос не кажется мне убедительным.

— Да прекрати, -улыбнулся он. -Я действительно думаю о тебе постоянно. И как может быть по другому?

— Это хорошо.

Оля снова обвилась не только руками, но и ногами вокруг Стаса. Тот ничего не мог поделать. Эта девушка его притягивала и он полностью был в её власти.

А эта самая власть над Стасом, началась примерно с год назад, когда они познакомились. Ничего интересного в их встречи не было. Они повстречались у общих знакомых, где и разговорились. Прошло всего две недели и они оба делили ложе. Оба находились в браке и понятное дело, что об их связи никто из супругов не знал. Они встречались в свободное время, но эти встречи проходили довольно часто. Примерно три раза в неделю. Сначала снимали номер в гостинице, а потом обнаглели и Стас стал приезжать к Ольге домой. Когда мужа не было. Вот и сейчас он находился в её квартире и то и дело поглядывал на часы. В половину шестого, с работы должен был вернуться Глеб. Время было, но Стас хотел оставлять некий запас на всякий случай. Ему нравилось делить с Ольгой постель в её квартире. Чувство опасности его заводило. Но всему конечно должна быть мера. Ему совсем не хотелось в самую последнюю минуту выпрыгивать с болкона, так как этаж седьмой. Оставался шкаф и под кровать. Но там легко найти его. Да и больно уж это смешно. Приходит муж, а он лежит под кроватью, комкая в руках свою одежду. У него может что-то упасть и тогда Глеб нагнётся и у ля ля. Поэтому Стас взял себе за правило, оставлять время для отступления. И это время пришло.

Он ещё раз бросил взгляд на часы. Пять минут пятого и надо уходить. Оля заметив это, закрыла ему ладонями глаза, таким образом пытаясь отвлечь Стаса от неизбежного растования. Но они обязательно встретятся и может быть уже на этой недели. Глеб должен был через несколько дней уехать по делам фирмы и тогда у них будет свободный целый день. Своей жене, стас как всегда наплетёт и она поверит. А куда она денется. Ведь он не раз не давал повода себя ревновать. Всегда был пай мальчиком и тщательно скрывал свои похождения на сторону. Хотя в последнее время, всё чаще задумывался о том, что если он гуляет и тщательно скрывает, то не могло ли быть и со стороны супруги такое?От этого внутри вспыхивала ревность в перемешку со злостью. Он порою следил за женой, но ничего подозрительного не находил.

(Интересно, а как у Оли обстоят с этим дела?Она тоже подозревает своего мужа в неверности, или относится к этому вполне спокойно?)

Лояльность к изменам жены, было не для Стаса. Он по его мнению мог изменять, а супруга нет. Да, такой вот был принцип. Но с этим ничего не мог поделать, хотя отлично и понимал, что это не правильно. Раз один гуляет, то может и другой. Если конечно хочет. Есть девушки, которые в отместку изменяют, а есть и другие. Они не станут унижаться, прыгая к комуто в постель ради мести. Но факт остаётся фактом. Стас ходил на лево и в добавок подозревал свою жену. Он не знал из какой она группы. И в случае если вдруг узнает, то что будет делать.

(А что буду делать я?Брошу её, или стану просить о прощение. Скорее всего первое. Оля мне уже намекала на более серьёзные отношения. Даже в шутку предлагала развестись, но показалось, что она под юмором, пытается услышать реальный ответ)

Стас конечно тогда ответил, что готов ради неё на всё, но так ли это было на самом деле?Он сказать не мог. Страшил скандал и потом как на него будут смотреть друзья и родня. Да, человек по большей части зависит от мнения толпы, хотя конечно были и исключения.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить