CreepyPasta

Вечер в пригороде

— Вы спрашиваете меня, убила бы я эту суку, если бы сейчас она опять стояла бы передо мной? — Дороти, немолодая женщина со светлыми спутанными волосами сидит напротив меня в оранжевой тюремной робе, её руки прикованы наручниками к столу, она явно устала от жизни. Прошло около пяти минут густого, как смола, молчания…

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
10 мин, 33 сек 9334
— Да, конечно, я убила бы эту суку сейчас, и убила бы и через десять лет, — женщина посмотрела на меня взглядом полным ненависти, — из-за неё погибла вся моя семья, а она стояла в своём блядском наряде с кровью моего мужа на зубах… — такое не прощают, хоть теперь я и начала понимать, что в чём-то виновата и сама… 21:16 Полицейская машина мирно покачивалась в глухом месте на берегу шумной полноводной реки, скрытая от ненужных глаз густым подлеском и сумерками раннего летнего вечера, задавая такт глухим монотонным скрипом.

— А-а-а, м-м, сука как же хорошо, трахни меня, трахни меня сильнее кобель, — симпатичная, с накрашенными светлыми распущенными волосами, женщина, средних лет, в расстёгнутой полицейской рубахе, скакала на довольно объёмном мужском члене, — Боже, как хорошо, какой же он большой!

Женщина, нехотя, слезла с члена и, приняв вызывающе-сексуальную позу — выставив свою горящую расщелину в открытое окно, принялась активно сосать пенис мужчины.

Мужчина был очень хорош — слегка старше тридцати, брюнет, суровый слегка небритый подбородок, широкие плечи. В тот интимный момент, на мужчине были белая майка, подчеркивающая накачанный ухоженный торс и полицейские брюки, из расстёгнутой ширинки которых, торчал бритый красивый обрезанный хуй, примерно десяти дюймов длиной, огромная головка которого переливалась багряным цветом, как шлем благородного легионера в римскую эпоху.

В следующую секунду зашипела рация:

— Патруль три-два-шесть, патруль три-два-шесть, у нас вызов по коду тридцать-три, подозрение на шестьдесят-семь, повторяю, вызов по коду тридцать-три, сто пятьдесят Бёрч стрит, сто пятьдесят Бёрч стрит, подтвердите.

Мужчина, нехотя потянулся рукой к рации:

— Патруль три-два-шесть, сто пятьдесят Бёрч стрит, вызов по коду тридцать три с подозрением на шестьдесят-семь принял, будет там через десять минут.

— Принято, — зашипела рация и отключилась.

— Дороти, нам пора, закончим в другой раз, — сказал мужчина, нехотя засовывая свой торчащий хуй в брюки.

Женщина была белее снега, и трясущимися руками одевала полицейскую форму:

— Это адрес моей сестры, — давай скорее, испуганно сказала Дороти.

21:10 — Слушай, Дэвид, а давай немного пошалим, а то я оргазм получила благодаря твоему язычку, а ты нет, — улыбнувшись сказала Эшли, красивая зрелая женщина, одетая в обтягивающее короткое красное платье, из-под короткого подола которого возбуждающе выглядывали узоры чёрных кружевных чулок. Светловолосая красотка сидела на пассажирском сиденье серебристого Джипа Гранд Чероки, который улыбаясь вёл статный седовласый мужчина пятидесяти лет, одетый в серый однобортный костюм-двойку и белоснежную рубашку с темно-серым галстуком.

— Но ты не останавливайся, — Эшли, улыбнувшись, наклонилась к мужчине, и, легко расстегнув её, достала слегка вялый небольшой член, который через секунду, оказался у неё, в накрашенном несмываемой помадой, ротике. Быстрыми резкими движениями, Эшли сосала член мужчины, заглатывая его полностью, и, иногда приятно водя язычком по уздечке, отправляя мужчину в Валгаллу счастья.

Дэвиду было нереально тяжело сосредоточиться на управлении автомобилем, поэтому он снизил скорость до шестидесяти, но он не хотел совсем останавливать свой Джип — вся необычность ситуации нереально возбуждала его. Эшли, которая возбуждала его своим видом и поведением, постоянно удивляла его. Ему нравилось заниматься с ней сексом, именно с ней он испытывал незнакомые доселе эмоции покорения нового, а с женой — только лишь скучный процесс исполнения супружеского долга в миссионерке, не более.

Эшли явно наслаждалась процессом, её умелый ротик полировал пенис Дэвида по всей длине, не забывая о потаённых эрогенных местах вокруг головки, а также очень чувствительные яички.

Дэвид закатил глаза вверх, как же это божественно приятно. Ещё момент, машину сотрясает сильный удар… На лобовом стекле окровавленная полностью обнаженная девушка… Эшли, от удара, боли и неожиданности смыкает зубы, Дэвида поражает болевой шок, он выворачивая руль влево, на всём ходу врезаясь в дерево… Эшли кое-как вылезла из машины, на ходу выплевывая ошмётки хуя своего любовника, ей повезло — она просто потеряла сознание, отделавшись парой синяков. А вот Дэвиду наоборот, не повезло — его лицо смяло так, что он скорее всего уже мёртв, а, затем, Эшли, узнав девушку, которую они сбили, упала в обморок. Около места аварии, почти сразу же остановилась машина, выбежал мужчина, на ходу набирая 9-1-1.

20:55 Алексу всегда нравились зрелые женщины. Он осознал это лет в тринадцать, когда его хуй мгновенно поднимался от вида полуголой матери, или, когда тётя Эшли, мамина сестра, заходила к ним в гости, всегда одетая в открытые откровенные наряды. Ему нравилось наблюдать большие манящие груди, вываливающиеся из атласных бюстгальтеров, еле прикрытые сексуальными прозрачными блузками и коротенькими платьями.
Страница 1 из 3