CreepyPasta

Сияющий Ангел. Игра на краю смерти

«Мечты не всегда сбываются или как говорится, бойтесь своей мечты». Однажды ты встречаешь принца своей мечты и думаешь, что он самый лучший, а на самом дели это всеволешь иллюзия, а принц оказывается чудовищем.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
5 мин, 27 сек 18063
Также было и у меня, только был не принц, а «Ангел» которого я любила, я верила, я надеялась. Но он не был Ангелом из книжек, в которых пишут о прекрасных крылатых созданиях с белыми крыльями. Мой был Падшим Ангелом с черными крыльями.

Этот Ангел любил играть с такими как я доверчивыми девушками и их чувствами. Но он просчитался однажды и влюбился в меня, тогда он решил избавиться от своих чувств, и от меня в том числе.

Он убил меня, убил мою любовь к нему. Но я так просто это не оставлю и не прощу. Я решила отомстить.

Ангелы, которые охотятся на него, из-за того, что он убивал невинных людей, решили убить его. Я решила им помочь найти его.

Я знала, что он живет в поселке «Лесном» у него там коттедж двух этажный, я отправилась ночью туда. Подойдя к дому, я увидела свет в его спальне на втором этаже. Над окном росло деревце.«Вот по нему я и поднимусь» — подумала я. Ангелам я решила не говорить, что пошла к нему. Ведь тогда они бы меня не отпустили одну, опасно, один раз он чуть не убил меня, второй раз он не будет так не внимателен к своей жертве. Но я хотела увидеть его, поэтому я сейчас лезла по дереву к его окну. В комнате не было не кого, «что ж, это хорошо, значит, будет сюрпрайзом». За дверью послышались шаги, дверь начала открываться, я быстро спряталась за нею. В комнату вошел Мой «Сияющий Ангел» как я называла его. Он остановился на середине комнаты, и еще не увидел, не почувствовал моего присутствия. Это очень странно раньше он меня чувствовал с далека, когда я шла к нему«. Хотя он ведь думает что убил меня, думаю поэтому и не чувствует»-сказал мой внутренний голос. И я с ним согласилась. Ведь он меня не когда не обманывал. В это мгновение Ангел начал поворачивается, в мою сторону. Я остановила дыхание, в голове билась одна мысль«неужели заметил» Он резко повернулся к окну.«Фуг пронесло» — промелькнула мысль в голове. Я начала выходить из тени.

— Нина, а я уж думал, что ты не выйдешь из тени. «Черт я думала, что он не заметит меня» — подумала я.

— Я всегда тебя чувствовал — он широко улыбнулся и начал подходить ко мне.

— Не подходи — я отпрыгнула к окну. В руке у меня начал появляется огненный шар, вышей категории. Пришлось долго тренироваться.

— Ну… тише — приведя шара, он оскалился — я вижу, ты стала практиковаться в боевой магии. Ты думаешь меня можно этим убить… — Да… — ответила Нина.

— А как же твоя любовь, в которой ты мне признавалась месяц назад.

— Ты убил ее, а за это… Не успела я да конца сказать, как он оказался в миллиметре от меня, его дыхание я ощущала на своих губах… Глаза его наблюдали за мной, мое дыхание сбилось, стало трудно дышать. Мне безумно захотелось, что бы он меня поцеловал. Он нежно провел рукой по моей щеке, а второй притянул мою голову к своим губам. Этот поцелуй был таким страстным, таким сладким и в тоже время горьким из-за той боли, что мы причиняли друг-другу. Я оттолкнула его, он отлетел к двери, а я отбежала к кровати, которая занимала полкомнаты. Ангел наблюдал за моими манипуляциями с ехидной улыбкой… -Ты решила спрятаться от меня за этой кроватью — сказал он смеясь-ты же знаешь, что не сможешь меня убить, а тем более спрятаться от меня теперь… Мое сердце билось как у загонной птички, которая попалась в клетку. Он начал приближаться, я начала отходить… вдруг я оказалась лежащей на той самой кровати, а он сверху на мне. Я пыталась, вырвется с его объятий, но потерпела поражение.

— Тише не дергайся, я не причиню тебе вреда.

— Ты уже это сделал… — Ну, что ты малыш ты ведь знаешь, что так надо было сделать-он начал наклонятся к моим губам… Я начала паниковать и вдруг я вспомнила, что на бедре у меня висит нож, конечно он его не убьет, но причинит боль и даст мне время, чтобы атаковать его с помощью магии. Я начала потихоньку его доставать… но в это время Ангел отстранился от моего лица и улыбнулся. Я быстро выхватила нож и хотела ударить им его, но он был проворнее и успел выбить его из моих рук.

— Я так и знал, что ты возьмешь с собой нож и решишь им воспользоваться… — не успев я даже слова сказать как он меня поцеловал-это был страстный и в тоже не несытный я таила в его объятьях как воск на солнце. Я не могу или не хочу сопротивляться ему самому прекрасному Ангелу на свети. Я хочу его и в тоже время боюсь его всеми фибрами своей души. «Надо борется с ним — твердит мне внутренний голос». И я согласна с ним. Я отталкиваю его, он отлетает на другой конец комнаты. Его лицо выражало искреннее удивление, но через минуту оно снова было бесстрастно.

— Что ж я тебя не оценил — он с легкой грацией хищника облокотился на стенку-ты все-таки решила бороться со мной? -Да, ведь ты же знаешь… Я начала формировать огненный шар высшей категории… Он напрягся как струна, в любую минуту готов был отбить мой шар, но я знала что он мог и сам чем-нибудь в меня кинуть.
Страница 1 из 2
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии