CreepyPasta

Мое мертвое сердце

Жизнь моя — не сказка. Всю жизнь я прожила в одних страданиях. Это не из-за сглазов, не из-за порч и прочих мистических штучек. А сейчас я рассказываю вам все со слезами на глазах… Я была шустренькой девицей. Любила гулянки и прочие дискотеки. Я не ценила жизнь, любила рисковать… не дорожила ни чем, одним словом была эгоисткой.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
3 мин, 48 сек 8069
Лето 1976 год Мне было тогда 19 почти. Я возвращалась поздно ночью домой с дискотеки. А на улице было так безлюдно, что стало не по себе, ведь впервые я так долго засиделась в клубе.

Вдруг сзади подъехала машина:

— Эй красотка, подвезти? Темно же, куда ты на своих каблуках дойдешь? Садись подвезем… — Нет, спасибо,-ответила я, — я почти дошла до дома.

— Ну че ты ломаешься, садись!

Я услышала грубость в его словах, развернулась и пошла дальше, не обращая на них внимание, хотя я чувствовала, что сейчас будет что-то нехорошее.

Вдруг один из этих уродов схватил меня за руку и дернул к себе. Я успела ударить его по промежностям и быстро побежала вперед, но второй меня догнал и повалил на землю… а дальше вы понимаете Очнулась я в лесу, они все еще стояли и смотрели на меня:

— Ну что? В ямку тебе пора красавица«— Что… Где я?»

— Колян, кончай ее уже!

Он меня резко поднял и кинул в яму, а в этой яме лежал труп старой женщины и ребенка, но я даже не обратила на это внимание… Я была напугана… Они быстро бросали землю в яму и закопали меня заживо… Я даже не помню как я выбралась из этой ямы. Но эту адскую ночь я проклинаю до сих пор.

Зима 1982 год Мне потребовалось много сил, чтобы начать жизнь с чистого листа. Наконец я вышла замуж с Славиком сыграли отличную свадьбу. Я поняла что нашла свое счастье.

Конец осени 1983 год С начала я никак не могла забеременеть, но потом смогла, и я была на 6 месяце беременности, как началось все горе.

Муж возвращался домой с работы, и я выглянула в окошко с 4 этажа, чтобы помахать ему ручкой. Потом я побежала к плите и начала разогревать еду. Вдруг услышала три выстрела! Побежала к окну, а там дверца машины была на распашку, а Славик был далеко от машины… Видимо не успел убежать… Я побежала к нему, задыхаясь, прижала к себе его и стала громко плакать:

— Славик… любимый… не оставляй нас, куда же мы без тебя… родной… смотри малыш в животике дергается… Славик… не бросай меня… Нет-нет!

— Любимая… я… Прошу… На… назов… сына Ванечкой… — Куда ты, стой! Не уходи! Слышишь!?

Скорая приехала только через час, я проклинала их… Ведь был шанс спасти его… А все прохожие просто глазели, неужели нельзя было помочь?!

Зима 1983 год Я родила малыша. Когда я увидела его, он так был похож на своего отца… Его глазки, его носик, его губки, его плач, а плач был мне колыбелью. Я так и назвала сыночка, как Славик и просил-Ванечкой.

Малыш был такой красавец, такой богатырь, здоровенький, полный энергии… Я жила только ради него.

Но… я так много плакала, что меня медсестры посчитали сумасшедшей и забрали у меня ребенка, сказав, что я не здорова и безработная.

На следующий день они хотели меня выгнать, а ребенка оставить. Но ночью я хотела убежать с ребенком. Поэтому как все стихло, пошла по коридору и увидела надпись на двери «Сироты». Я зашла в эту комнату. Там было так холодно, как в морозилке.

Но ужас был в моих глазах тогда, когда я увидела большое количество младенцев без одеяльцев, без одежды, голодненькие спали… Но все же нашла своего Ваньку, хотела выпрыгнуть из окна первого этажа, но обернувшись… посмотрела на этих несчастных детей:

— Родненькие мои, я бы и вас с собой взяла, да куда я с вами, пропаду, не унесу с собой… Миленькие, мои… Вам обязательно найдут маму и папу… Я плачу уже по вам«… Но вдруг я услышала шаги в коридоре и мне пришлось убежать через окно изо всех сил, чтобы не поймали.»

Но я только потом узнала, что этих детишек отправляют в морг. Их замораживают и вскрывают… Как же до боли было это осознать, что я их там оставила… дура… Весна 1984 год Ванечка рос не по дням, а по часам, хоть и годик ему было. Всегда улыбался. А я все никак не могла научить его говорить «мама», ну так хотелось слышать из уст собственного сына, что… Прошло несколько недель, примерно в 14-50 Ванечка начал задыхаться и умирать. Я позвонила в скорую, но она как всегда не успела… Я снова кричала и рыдала всю ночь, я не могла выносить столько горя. Я поговорила с батюшкой, он сказал:

— Не плачь дочь моя, упокой дитя побыстрее, младая душа все-таки Я послушалась батюшку и сразу заказала все, что нужно для похорон. Место для могилки нашли быстро… Я стояла и смотрела в слезах, как моего Ванечку опускают в яму. Не могла поверить, что больше его не увижу, не услышу, не обниму, не поцелую… Я шептала:

— Верни мне, Боже, верни мне его… но то, что произошло дальше повергло меня в шок…