Сколько себя помню, я была очень чувствительным ребенком, вечно всего боялась и все мерещилось. Когда стала взрослеть, чувствительность никуда не делась, а наоборот стала более осознанной, если можно так выразиться. К каким-то событиям мне снятся сны, как правило, они «читаемы». Покойная уже бабуля научила меня в них немного разбираться.
Потеря родного человека для меня было впервые за мою жизнь (мне 21 год). Описывать все, что чувствовала наша семья, думаю и так понятно. Но у меня начался в квартире, где мы жили с мужем, самый настоящий ужас. Я постоянно чувствовала бабушку везде за спиной. Когда мыла посуду, одевалась в коридоре. Волосы вставали дыбом от страха. Она мне постоянно снилась. Думала, что сойду с ума. Не знаю почему, но я собралась и приехала на кладбище к бабушке и очень слезно попросила оставить меня в покое, потому что я боюсь. С этого же вечера я перестала чувствовать ее рядом. Но сны продолжались.