CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Бабушкина просьба

5.08.14 я ехала в поезде в свой родной город Благовещенск, где я выросла, где прошло мое детство. От Хабаровска до Благовещенска почти всегда есть связь. Чтобы скоротать хоть как-то время, я лазила в интернете и наткнулась на этот сайт, стала читать разные истории и решила написать свою…

5 мин, 1 сек 357
— Знаю, знаю, — ответила она, — все знаю. И что в церкви молишься за нас с Ваней, и что не забываешь, знаю, Людмила знаю. И мы тебя любим и помним, ты маме скажи, пусть в церковь хоть раз в полгода ходит, ставит свечки нам, а теперь мне пора.

И она опять исчезла. Я поцеловала ее фото и пошла к папе, также убралась, попросила прощенья, поставила цветы и венок. Нет, папу я не видела, он не сидел рядом, ничего такого не было. Я посидела еще немного, поцеловала его фото и пошла, я села в машину, Игорь очнулся от дремоты, и мы поехали домой. Всю дорогу я молчала, просто обдумывала все, что произошло. Приехав, нас встретил брат, мы зашли в дом и начали с ним говорить. Он спросил:

— Как съездила?

— Нормально.

Я не стала ему все это рассказывать, т. к. он скептик еще тот, просто бы не поверил. Настала ночь, и меня просто валило с ног, я пошла спать. Наутро я сказала маме, чтобы она хоть раз в полгода ходила в церковь. Я все сказала, о чем меня попросила бабушка.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии