5.08.14 я ехала в поезде в свой родной город Благовещенск, где я выросла, где прошло мое детство. От Хабаровска до Благовещенска почти всегда есть связь. Чтобы скоротать хоть как-то время, я лазила в интернете и наткнулась на этот сайт, стала читать разные истории и решила написать свою…
И она опять исчезла. Я поцеловала ее фото и пошла к папе, также убралась, попросила прощенья, поставила цветы и венок. Нет, папу я не видела, он не сидел рядом, ничего такого не было. Я посидела еще немного, поцеловала его фото и пошла, я села в машину, Игорь очнулся от дремоты, и мы поехали домой. Всю дорогу я молчала, просто обдумывала все, что произошло. Приехав, нас встретил брат, мы зашли в дом и начали с ним говорить. Он спросил:
— Как съездила?
— Нормально.
Я не стала ему все это рассказывать, т. к. он скептик еще тот, просто бы не поверил. Настала ночь, и меня просто валило с ног, я пошла спать. Наутро я сказала маме, чтобы она хоть раз в полгода ходила в церковь. Я все сказала, о чем меня попросила бабушка.