CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Чокнутый клоун

В одном бродячем цирке, был очень злой клоун, на всех представлениях он истерически смеялся, жонглировал кошачьими головами и пускал большие струи крови из розочки у него на груди. Дети плакали, пугались, и вскоре сходили с ума, вспоминая эти моменты.

2 мин, 27 сек 675
Родителям оставалось только надеятся, что с их детьми все будет в порядке. Сам клоун приглашал к себе домой родителей, чтобы извиниться, выпить и тд. Когда родители были пьяны и засыпали, он прибивал их руками к потолку в своем сарае, когда они просыпались, клоун (Джек) начинал резать их своим ножом, затем вытаскивал органы и на глазах у еще живых родителей съедал их с большим аппетитом и говорил:

— А что у нас на десерт? Так он и убивал родителей свихнувшихся детей. Через 15 лет его смогли поймать, его отправили в психиатрическую больницу, на следующий день он повесился на собственной одежде, рядом лежала записка, написанная кровью: «Вы думаете, все кончено? Нет, все только начинается, у меня есть сын, ему уже 19 лет, он будет убивать еще более жестоко, чем я. К счастью, он не станет повторять моих ошибок и вы его никогда не поймаете. Он будет убивать, его сын будет убивать и так до конца веков, искренне ваш, клоун Джек».

Прошло 10 лет, с того момента как Джек покончил с жизнью, а его сын Виктор рос злым мальчишкой в детдоме. А когда вырос, устроился в элитном цирке в самом центре города (его псевдоним был «мистер смех»), во время представлений он начинал истерически-веселый смех, от него дети погружались в глубокий транс. С родителями все было хорошо, но и дети чувствовали себя нормально, пока не наступал вечер. Дети начали совершать суицид над собой и все по разному, например, один вешался на люстре, другой перерезал себе вены, другие распаривали себе живот, а другие выкалывали себе глаза и прыгали из окна, разбиваясь насмерть. У всех детей в руке была записка где было написано«родителям внимание! Вам будет хуже». Детей похоронили, а Виктор поджидал родителей в темном переулке и отключал их. Просыпались они на арене цирка, привязанные на столах, рядом стояла клетка, а в клетке был огромный лев с окровавленной пастью. Виктор не торопился отпустить на корм родителей. Он взял большой и острый тесак, он начал резать их, а потом с истерическим смехом начал отрубать конечности, и потом когда тела родителей беззащитно трепыхались, он открыл клетку льва, а сам ушел и с умилением наблюдал за этим зрелищем.

У Виктора была цель, найти наследника (он не мог иметь своих детей). И во время следующего представления, в цирк Пришли дети из детдома (из того, где был Виктор). Все дети были добрыми, кроме одного, его звали Алекс, он был очень злым и жестоким. Виктор сразу решил взять его в свои наследники. Он никого не погружал в транс (всех кроме Алекса). Когда все дети детдома вернулись и легли спать, Алекс убил всех своих сожителей, а воспитателей задушил целлофановым пакетом. Он пришел в цирк к Виктору, а Виктор стал объяснять, как погружать в транс детей, дал ему ключи от дома и 5 миллионов $. Он отвел его домой, а сам перерезал себе горло и выпрыгнул из окна. Прошло 5 лет, и Алекс вырос, и пошел работать в цирк, продолжая дело Джека… Но будь осторожен, ведь именно рядом с твоим домом открылся замечательный цирк.
Насколько страшно?
Страшность 3.7 (страшно) из 5 · оценок: 3
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии