CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Детский дом

В тот день я не подозревала, что он станет самой странным в моей жизни. Два года назад я сидела в кафе, с друзьями, мы болтали о разном, но тут зашел разговор об экстремальных занятиях, о том, чем бы можно таким заняться, чтобы позабавиться и почувствовать адреналин в крови. Моя подруга начала рассказывать о старом, заброшенном детском доме, который закрыли из-за многократных убийств детей в том доме.

1 мин, 39 сек 11086
Там вечно что-то случалось, либо кто-то падал и разбивался насмерть, либо удушье во время сна простыней. Люди стали подозревать что-то нечистое и прикрыли заведение. Но мои друзья еще те скептики и решили пойти туда. Когда мы туда шли, было светло, было около трех часов дня.

Я аккуратно переступала развалины, дыры в земле и острые балки. Все выглядело точно, как в фильме ужасов: полуразвалившееся здание, с облезлыми обоями и гробовой тишиной вокруг. Мы зашли туда и за считанные секунды стемнело.

Это очень странно, так как, как я уже сказала, мы шли туда в три часа дня. Но мои друзья не обратили на это внимание, а принялись продвигаться вглубь здания. Мне казалось, что одна из всех дрожала от страха. Я последовала за всеми, как вдруг, я что-то увидела боковым зрением, но когда повернула голову — все исчезло. Я перепугалась не на шутку, и попросила друзей уйти отсюда, но меня проигнорировали, и я последовала за ними.

Но не прошли мы и пару метров, как услышали громкий хлопок двери. Мы обернулись и увидели, что парадная дверь закрыта. Мало сказать, что мы были напуганы, мы были в панике. Мы побежали, чтобы открыть её и убраться прочь, но наши попытки были бесполезны.

Я обернулась и никого не увидела из моих друзей. Что за черт? Еще секунду назад они стояли за мной. Я начала их звать, но никто не откликался. Я начала выламывать дверь и только после получаса моих попыток она открылась.

Я сломала себе руку, в попытках открыть её. Я выбежала и онемела. Передо мной стояли мои друзья, целые и невредимые. Я спросила, как они выбрались оттуда, они ответили, что они даже не заходили в здание. Я не могла поверить своим ушам.

Я рассказала им все, что произошло, а потом выслушала их версию… По их словам, я словно под гипнозом пошла в здание, они пытались меня остановить, но все было безуспешно, я с кем-то разговаривала по дороге, а потом дверь захлопнулась.

Я до сих пор не могу понять, как это все случилось. И что это вообще было.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии