CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Девочка-«маньячка»

Джефф попал в самое страшное место, в Россию! Ну а именно, в маленький городок, где он найдёт себе приключение на пятую точку — встретит тринадцатилетнюю школьницу, которая хочет извести маньяка…

158 мин, 44 сек 15955
Ебушки воробушки, Джефф, ты такой лошара! Взял и свалился посреди комнаты, еблан. Я быстро выключила ноутбук и снова посмотрела на Вудса. Хм, а может покапаться в его ноуте? Мне говорили, что эта техника у его есть, Сплендер откуда-то взял и подарил. Я вышла из комнаты и побежала в его комнату, по дороге я увидела Рика, который спускался с этажа и направился на кухню, это хорошо, не будет палева.

Я зашла в комнату и сразу подбежала к ноутбуку, включила его и сразу же начала исследовать рабочий стол. Много разных папок, очень много. Картинки с ним же, с другими крипи. Джефф, ну ты даёшь! Не ожидала, не ожидала…

Стопендро! Папка с именем «Нао»? Чё то я не поняла, чё за хуйня?! Я незамедлительно открыла папку. Там была видюха со мной! ЕБАТЬВЕСЬМИРНАХУЙ!

— Джефф! Тебе кранты!— громко закричала я и не закрывая папку помчалась в свою комнату.

Брюнет уже сидел на полу держась за голову, я показала на него и с устрашающим взглядом начала «красноречиво» начала разговор:

— Сволочь! Какого чёрта у тебя есть папка в ноуте с моим именем?!

— Ты копалась в моём ноутбуке?!— удивился парень и широко раскрыл глаза.

— Представь себе! Ты ведь тоже зашёл в моё личное пространство?!

— Да, ты одну гомосятину читаешь! Причём NCшную! Извращенка мелкая!

— Я мелкая?! Мне скоро семнадцать исполнится!

— А восемнадцати тебе всё равно нет!

— И чё?! — ещё сильнее разозлилась я, при этом смотря уже на рядом стоящего убийцу.

— С тобой бесполезно, — спкойно сказал Джефф, прошёл рядом, растрепал мне волосы левой рукой и пошёл дальше.

ИДИОТ! КРЕТИН КОНЧЕННЫЙ! Гомосек и плевать, что ты такой лишь в додзях и моих мыслях! Придурок!

После того, что случилось сегодня я задумалась. Почему я пробежав рядом с Риком практически не обратила на него никакого внимания? Неужели так увлеклась своими мыслями о ноутбуке? Нет, к чёрту мысли, он всегда был на первом месте! Но…

Я не остановилась, не засмотрелась на него, как раньше. Просто взяла и прошла, а точнее пробежала мимо. Неужели я отдаляюсь от него? Или же безнадёжные попытки достучаться до него просто дали о себе знать? Херня какая-то получается!

И вообще, Клайнер в последнее время со мной неплохо разговаривает, правда, как с подругой и всё. Это плохо.

Я решила прогуляться, уже вечер, а вечерние гуляния я всегда любила! А в лесу тем более, он большой, поэтому прогулка может быть долгой. Время идёт, а я продолжаю отдаляться от дома. Так, стоп, где дом?! Я потерялась?! Блядь, этого ещё не хватало! Чёрт! О! Сплендер! Я подбежала к брату Слендера, он посмотрел на меня и сразу же задал вопрос:

— Ты потерялась?— спросил безликий.

— Да…

— Ладно, пошли, отведу тебя!— радостно сказал Спленди.

— Стой, — коротко сказала я, — нужно поговорить.

— В чём дело?— обернулся он.

Я села на корягу и посмотрела на собеседника:

— Мне кажется, что я разлюбила Рика…

— Разлюбила? Как так?— спросил друг и присел не далеко от меня.

— Я теперь прохожу рядом с ним и чувства, которые были не дают о себе знать, — опустив голову произнесла я.

— Всё понятно, безответная любовь, НО, тебе стоит посмотреть на других, может ты просто не замечаешь людей, которые тебя любят?— спросил Сплендер.

— Таких людей нет, — встав сказала я.

— Я бы на твоём месте не был бы так уверен, — пробубнил мой друг и повёл через лес.

Интересно, что ты имел ввиду сказав это?

POV Джефф.

Сейчас я лежу в своей комнате. Скукота, да и только. У всех сегодня какой-то «тихий час», все разошлись по своим комнатам, никто даже не думает выходить. Ощущение, будто все решили отдохнуть от бурных обсуждений в зале. Может и так, кто знает.

Я тупо смотрю в потолок, даже к ноутбуку идти не хочется. Рик лежит на своей кровати и слушает музыку, он даже не двигается, ощущение, что уснул на ходу. Я присел на кровати и уставился на Клайнера, который заметив мой взгляд на себе снял наушники и вопросительно посмотрел на меня.

— Рик, ты вообще видишь заботу возле себя?— приподняв бровь спросил я.

— В смысле?— не поднимаясь с кровати спросил диджей.

— Нао заботится о тебе, да и вообще, она любит тебя. Ты это замечаешь?

— Да, но… Мы можем быть друзьями, я люблю её как хорошего друга. Я не испытываю к ней определённых чувств, — спокойно произнёс зеленоглазый и перевёл взгляд на меня.

— И как ты ей собираешься говорить, что не любишь?

— Понятия не имею. Она может сильно обидеться.

— Или психануть… — добавил я и посмотрел в сторону.

— С её характером это возможно, — усмехнулся Рик, — если ты так беспокоишься, то сам поговори с ней.

— Ага сейчас! Буду я с ней говорить! Подумает ещё, что я влюбился в неё, — быстро проговорил я.

— Да ничего она не подумает! С ней Безглазый разговаривал на вечеринке, она ничего такого и не подумала. Поэтому не волнуйся насчёт этого, друг, — после всего сказанного Клайнер улыбнулся.

— Спасибо за поддержку, друг.

— Кстати, а на вечеринке это ведь ты с Нао танцевал?— спросил русоволосый и сел на кровать спиной к стене.

— Да, только ей ничего не говори.
Страница 32 из 42
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии