Джефф попал в самое страшное место, в Россию! Ну а именно, в маленький городок, где он найдёт себе приключение на пятую точку — встретит тринадцатилетнюю школьницу, которая хочет извести маньяка…
158 мин, 44 сек 15956
— Не волнуйся, не скажу. А зачем ты напялил на себя маску, перчатки и всё остальное?— поинтересовался Клайнер.
— Я не хотел, чтобы она меня узнала. Если бы это случилось, то Нао бы послала меня на все три буквы.
— Это она может, — засмеялся парень.
— Ладно, я прогуляюсь немного, — после этих слов я встал с кровати и вышел из помещения.
Сосед по комнате проводил меня взглядом и снова надел наушники.
Проходя по коридору я начал свои рассуждения. Странно, он назвал меня другом. Всё же зря я на него орал при первой встрече, а хотя… Да, странно получилось. Рик даже поддержал меня. Всё же мы наладили общий язык, а это значит, что и с Яволовой меньше цапаться будем.
Я до сих пор смотря на взрослых русских девушек вижу тех же маленьких девочек, которые постоянно придумывали для меня новые задания и мучали ими же. Именно из-за них я жил в России два года. В основном из-за Нао, которая и забрала у меня нож. Всегда вспоминая те дни я начинаю мысленно смеяться, потому что именно там мне было весело, хотя я сам и не замечал этого.
Тяжело вспоминать то, что в первый день прибывания в самой большой стране я продолжал быть тем самым чудовищем, машиной для убийств. А теперь, теперь я просто думаю о том, каким я был раньше. Ужас какой-то. Но всё же я продолжаю быть красивым! Моё лицо самое красивое в мире!
Стоп, когда я успел навернуть двадцатый круг вокруг дома?! Ну даю…
На пороге дома показался Слендер, который внимательно смотрел на меня.
— Джефф, с тобой всё нормально?— спросил безликий.
— Отлично, а что?— засунув руки в карман толстовки спросил я.
— Ты только и делаешь, что идёшь вокруг дома и таращишься перед собой безэмоциональным взглядом, улыбка не в счёт, — хмыкнув сказал тонкий.
— Я просто задумался.
— Понятно, — коротко сказал Слендер и снова вошёл в дом.
Что-то они все расспрашивают меня, ничего же не случилось, странно.
Опять я начинаю думать об одном и том же. Блядь, я даже с Риком о Нао начинаю говорить! До чего я докатился?! Меня это и бесит. Я уже давно признал, что сдался перед своими принципами. Наплевал на всё и начал действовать так, как хочется! Всё же я ревную, даже сам не верю в это! Пора окончательно признать, что я влюбился, как такая скотина, убийца, сволочь, сука, ЧМО, как я умудрился влюбиться в девушку, которая буквально становилась старше на глазах? Кстати, все эти оскорбления лишь часть со стороны Яволовой! И эта самая девчушка продолжает орать на меня, беситься и издеваться, конечно намного меньше, чем раньше, но всё же…
Опять я задумался!
Конец POV Джефф.
Четыре девушки сидят в комнате готки и певицы, при том они играют в карты, а именно в «Говно». Возможно многие знакомы с этой игрой. Девушкам пришлось кричать на весь дом: «Говно!» Причём это слово звучало почти каждые две минуты. Слендер, который уже успел поговорить с улыбчивым отругал девушек за эти крики, поэтому они начали кричать не«Говно», а «Оно». Отлично заменили, что ещё сказать. Особенно прикольно получается, если сказать «Оно на палочке.»
Обмениваясь картами девушки услышали, как кое-кто постоянно шастает под их окном, слышен шелест листьев.
— Блин, кому там на месте не сидится?— спросила Даня.
— Хрен знает, — пробубнила Нао меняясь картами с Зефиркой
— Да не влюбился я в эту готку!— послышался голос из улицы.
— Опа, Нао, это про тебя!— обрадовалась Ренденрон и побежала к окну.
— Ну, кто там был?— со своим обычным выражением лица спросила Яволова.
— Эм, я не знаю, похоже на то, что этот чел убежал, — произнесла Сафронова младшая разглядывая окно.
— Да ну нафиг?— с этими словами девушка с чёрно-синими волосами подбежала к окну и оглядела ближайшие окрестности, — и правда, никого.
— Может кто-то психанул и выкрикнул это?— спросила Быкова.
— Понятия не имею, — пожала плечами и рокерша и вернулась к игре.
Вы заметили, что практически каждый день наши герои думают, чем бы заняться? Да, каждый день должен быть особенным! С этим никто не спорит. Сегодняшний день тоже не обошёлся без какого-либо плана на день. Утром идея пришла Дену, пареньку из России, который ведёт активный образ жизни. Маркевич очень любит свою страну, поэтому хочет хотя бы одним глазком поглядеть на неё, но к огромнейшему сожалению он находится и вовсе на другом материке. Именно мысли о своей родине принесли новую идею.
— Чуваки!— выкрикнул блондин, — может в бассейн сходим?
— Ты издеваешься? Нас то пустят, а вот к примеру Джеффа нет, сразу же полицию вызовут, — подал голос Рик, который до диалога наслаждался музыкой в наушниках.
— Тогда мы отправимся к нам в Ужур!— снова встрепенулся Ден.
— В УЖУР?! ОПЯТЬ?!— не выдержал Вудс.
— Да, а что, хорошая идея, тебя и остальных никто там не боится, полицию не вызовут, всё пучком, — сказала Ренденрон.
— Я же говорю, всё норм!— улыбнулся Маркевич, — кто за эту идею?
— Я не хотел, чтобы она меня узнала. Если бы это случилось, то Нао бы послала меня на все три буквы.
— Это она может, — засмеялся парень.
— Ладно, я прогуляюсь немного, — после этих слов я встал с кровати и вышел из помещения.
Сосед по комнате проводил меня взглядом и снова надел наушники.
Проходя по коридору я начал свои рассуждения. Странно, он назвал меня другом. Всё же зря я на него орал при первой встрече, а хотя… Да, странно получилось. Рик даже поддержал меня. Всё же мы наладили общий язык, а это значит, что и с Яволовой меньше цапаться будем.
Я до сих пор смотря на взрослых русских девушек вижу тех же маленьких девочек, которые постоянно придумывали для меня новые задания и мучали ими же. Именно из-за них я жил в России два года. В основном из-за Нао, которая и забрала у меня нож. Всегда вспоминая те дни я начинаю мысленно смеяться, потому что именно там мне было весело, хотя я сам и не замечал этого.
Тяжело вспоминать то, что в первый день прибывания в самой большой стране я продолжал быть тем самым чудовищем, машиной для убийств. А теперь, теперь я просто думаю о том, каким я был раньше. Ужас какой-то. Но всё же я продолжаю быть красивым! Моё лицо самое красивое в мире!
Стоп, когда я успел навернуть двадцатый круг вокруг дома?! Ну даю…
На пороге дома показался Слендер, который внимательно смотрел на меня.
— Джефф, с тобой всё нормально?— спросил безликий.
— Отлично, а что?— засунув руки в карман толстовки спросил я.
— Ты только и делаешь, что идёшь вокруг дома и таращишься перед собой безэмоциональным взглядом, улыбка не в счёт, — хмыкнув сказал тонкий.
— Я просто задумался.
— Понятно, — коротко сказал Слендер и снова вошёл в дом.
Что-то они все расспрашивают меня, ничего же не случилось, странно.
Опять я начинаю думать об одном и том же. Блядь, я даже с Риком о Нао начинаю говорить! До чего я докатился?! Меня это и бесит. Я уже давно признал, что сдался перед своими принципами. Наплевал на всё и начал действовать так, как хочется! Всё же я ревную, даже сам не верю в это! Пора окончательно признать, что я влюбился, как такая скотина, убийца, сволочь, сука, ЧМО, как я умудрился влюбиться в девушку, которая буквально становилась старше на глазах? Кстати, все эти оскорбления лишь часть со стороны Яволовой! И эта самая девчушка продолжает орать на меня, беситься и издеваться, конечно намного меньше, чем раньше, но всё же…
Опять я задумался!
Конец POV Джефф.
Четыре девушки сидят в комнате готки и певицы, при том они играют в карты, а именно в «Говно». Возможно многие знакомы с этой игрой. Девушкам пришлось кричать на весь дом: «Говно!» Причём это слово звучало почти каждые две минуты. Слендер, который уже успел поговорить с улыбчивым отругал девушек за эти крики, поэтому они начали кричать не«Говно», а «Оно». Отлично заменили, что ещё сказать. Особенно прикольно получается, если сказать «Оно на палочке.»
Обмениваясь картами девушки услышали, как кое-кто постоянно шастает под их окном, слышен шелест листьев.
— Блин, кому там на месте не сидится?— спросила Даня.
— Хрен знает, — пробубнила Нао меняясь картами с Зефиркой
— Да не влюбился я в эту готку!— послышался голос из улицы.
— Опа, Нао, это про тебя!— обрадовалась Ренденрон и побежала к окну.
— Ну, кто там был?— со своим обычным выражением лица спросила Яволова.
— Эм, я не знаю, похоже на то, что этот чел убежал, — произнесла Сафронова младшая разглядывая окно.
— Да ну нафиг?— с этими словами девушка с чёрно-синими волосами подбежала к окну и оглядела ближайшие окрестности, — и правда, никого.
— Может кто-то психанул и выкрикнул это?— спросила Быкова.
— Понятия не имею, — пожала плечами и рокерша и вернулась к игре.
Вы заметили, что практически каждый день наши герои думают, чем бы заняться? Да, каждый день должен быть особенным! С этим никто не спорит. Сегодняшний день тоже не обошёлся без какого-либо плана на день. Утром идея пришла Дену, пареньку из России, который ведёт активный образ жизни. Маркевич очень любит свою страну, поэтому хочет хотя бы одним глазком поглядеть на неё, но к огромнейшему сожалению он находится и вовсе на другом материке. Именно мысли о своей родине принесли новую идею.
— Чуваки!— выкрикнул блондин, — может в бассейн сходим?
— Ты издеваешься? Нас то пустят, а вот к примеру Джеффа нет, сразу же полицию вызовут, — подал голос Рик, который до диалога наслаждался музыкой в наушниках.
— Тогда мы отправимся к нам в Ужур!— снова встрепенулся Ден.
— В УЖУР?! ОПЯТЬ?!— не выдержал Вудс.
— Да, а что, хорошая идея, тебя и остальных никто там не боится, полицию не вызовут, всё пучком, — сказала Ренденрон.
— Я же говорю, всё норм!— улыбнулся Маркевич, — кто за эту идею?
Страница 33 из 42