CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Дом с зеркалами

Зеркало — незаменимая вещь в доме, правда?

0 мин, 47 сек 18
Говорят, в центральной части Вашингтона стоит заброшенный дом, в нём уже давно никто не живет. После того, как те пятеро, семья, пропали одной ночью при необъяснимых обстоятельствах.

Соседи утверждали, что эта семья была очень приятной и тихой. Однако в ту ночь их разбудили ужасные крики, доносившиеся из дома. Как оказалось, не только их — множество людей с округи пришли в ту ночь к этому дому, чтобы узнать, что же там происходит. Но двери были заперты, а все окна обклеены стикерами для заметок. Выломать их по странной причине не удалось. Уже утром дом оказался совершенно пуст.

Расследование не дало результата. Посетившие этот дом люди рассказывали, что внутри всё было на своих местах, ни следов насилия, ни нападения… только вот в каждой комнате, отвернутое к углу, стояло зеркало. Зеркало, которое, если повернуть его к себе, не отражало никого… впрочем, в редких случаях отражало — членов той семьи, что жила здесь прежде. Изувеченных, изуродованных, связанных по рукам и ногам.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии