CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Дрянь

Моя реальная история. 21 век, развитая медицина, а мне пришлось к знахарке идти. В 2005 году я родила дочь, здоровую, хорошую.

1 мин, 27 сек 983
До её 6 лет мы особо и проблем не знали, ну болел иногда ребенок как и все. В 6 лет начались «нервные вздохи» — такой диагноз нам поставили врачи. А конкретно проявлялось это так — ребенок с ровного места начинает с шумом и трудом втягивать в себя воздух, и шумно выдыхать. Говорит что ей дышать тяжело и воздуха не хватает. 3 года мы лечились, неврологи, лоры. В больнице лежали раз в год по месяцу. Лекарства, физиотерапия. Ничего не помогает. Нам один знакомый посоветовал сходить к женщине одной, вроде как знахарка. Позвонили мы ей, договорились о встрече. Приехали в обычную квартиру, самая обычная женщина, лет так 40, выслушала нас, Настёну мою осмотрела, дала ей воды какой-то и дала в руку воск чуть теплый, сказала этот воск в руках катать, мять, шарик лепить. Минуты 3 дочка воск катала, потом эта женщина его забрала, и в какую-то тряпочку с травами завернула. Поговорила над этой тряпочкой что-то и развернула. Шарик восковой разломила, и мне показывает, спрашивает — вижу ли я что-то из обломков воска. И ведь вижу! Силуэт похожий на медведя, или какого-то крупного зверя на задних лапах стоящего. Вот она и сказала что Настю мою эта зверюга мучает, надо его прогонять. Наговоры ей разные говорила, воду нам специальную дала, пить по утрам. Денег не просила, мы сами оставили сколько считали нужным. Еще 3 раза после этого мы к ней приходили. Еще 2 раза видела я зверя на тряпочке, а на 3 раз уже не было его, просто воск разломаный. Прекратились у моей Насти все её «нервные вздохи», в этом году ей 11 исполняется, и все у нас хорошо. Откуда такая дрянь к детям привязывается я так и не поняла, а женщина нам это не объясняла, сказала только что не порча это, никто нам плохого не делал.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии